Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

можно ли у вас переночевать путешественнику, мой опыт 22 страны

  • Привет,
    Как выгляжу можно видеть по ТВ-интервью, взятыми различными каналами в разных городах: коллекция на ютубе - goo.gl/0HFl52 , на вимео - goo.gl/HtiQ1E . С весны 2011 нахожусь в непрерывном одиночном автостопном путешествии и прошел 22 не-западные страны от Ледовитого Океана до Индонезии по маршруту (на карте гугл) goo.gl/3JoWtF

    Можно ли переночевать у вас 1 ночь в Новосибирске, в его Академгородке или в Томске (если найдете, что я интересен, можете предложить мне остаться еще)? Нужно решить целый ряд вопросов. Созвонимся заранее, уточним, в какой день вам будет удобнее. Давайте запишу ваши сотовые, улицу и номер дома (улица и дом нужны, чтобы распечатать заранее весь список мест ночлега, а не записывать в кабине машины с рюкзаком на руках). Какое известное здание находится недалеко от вас, чтобы идти на него как на маяк (и если вдруг ваш адрес не найду, не подберете ли на машине или мотоцикле недалеко от своего дома?)? Какой у вас емайл на случай, если вебсайт не будет работать?

    Ответьте, пожалуйста, вконтакте в профиль vk.com/dima.turin (или на емайлы, содержащиеся на визитке на стене), а не на этом сайте

  • Лично мне представляется такие объявления сродни попрошайкам с вокзалов "сами мы не местные...".
    Ну ладно на профильных форумах (хотя мне кажется что там больше желающих быть принятыми, чем принимающих), или когда голосуют прямо на дороге.
    Еще не нравится что автор вроде просит о некой услуги, но при этом еще и условия ставит - типа мне и так не легко с рюкзаком в кабине, а тут еще адрес ваш записывать.
    А фраза
    В ответ на: если найдете, что я интересен, можете предложить мне остаться еще..
    что под собой подразумевает? Автор хочет узнать потенциальные места где он может понравиться (поправиться в качестве кого?) и вычеркнуть их, или наоборот целенаправленно ищет такие места (опять таки поправиться в качестве кого?)

    Карта стран где был

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: