Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Добрый день, форумчане.
    До путешествия по Алтаю планирую побывать в Новосибирске. Путешествовать будем компанией, но вся компания едет из Ярославля поездом двое суток. Я же планирую лететь самолетом и эти двое суток потратить на прогулку по городу. Ищу адекватного человека, готового показать город во всей красе и составить компанию молодой девушке
    .
    Интим не предлагать, я замужем))) Интересно после этой фразы, у меня вобще есть шансы найти экскурсовода)))
    Буду рада любой информации.

    В обмен могу предложить ознакомительную экскурсию по Ярославлю и его окрестностям.

  • А даты-то, даты? Если смогу - помогу. В анамнезе - прогулка русских, украинцев, французов и голландцев.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • точно, даты забыла)))
    пока билеты не взяла, поэтому диапазон 8-11 июля, вобщем 12 июля начинается у нас поход

  • Пока не могу сказать, на стыке месяцев будет точно известно.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Спасибо, что отозвались))) надеюсь, что всё сложится и я не буду бесцельно слоняться по городу

  • В ответ на: планирую двое суток потратить на прогулку по городу. Ищу адекватного человека, готового показать город во всей красе
    Буду рада любой информации.
    Топик живее бы смотрелся в разделе Вопрос-ответ, если заголовок немного переформулировать.
    По поводу куда сходить и где побродить быланедавно похожая тема, там же.
    Вот за проводника не подскажу. Но в Нске есть экскурсионные бюро, как запасной вариант. Ссылки в теме какие то были.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Но в Н-ске есть экскурсионные бюро, как запасной вариант.
    я думаю до этого варианта, у такой красавицы, дело не дойдёт:улыб:

    Better to lose an egg than a hen.

  • из какого города вылетать планируете?

    Better to lose an egg than a hen.

  • В ответ на: Добрый день, форумчане....
    какая забавная и грамотная реклама - сразу слюнки распустили :ухмылка:

  • Как?!!! Как Вы поняли, что это реклама?
    Я серьезно. Мои действия: Прочитал пост, полюбовался плохим фотошопом и симпатичной девушкой, понял, что пост меня не касается и закрыл.
    Что может заставить искать (и найти) рекламу, и как это сделать -- я не понимаю.

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • Эм... у меня собственно тот же вопрос, что и у человека выше.

    Какая связь между первоначальным постом и размещенной Вами ссылкой на ВК?

  • 2 pavelv & Змей Зелёный
    вглядитесь в фото повнимательнее
    и сопоставьте с поведением "джуниора"

  • Ссылку на сайт в углу (если Вы о ней) я там сразу заметил. :dnknow: Ну мало ли, в Нске народ тоже везде размещает свои фото с какого-то там "найт-аут" (из ночных клубов).

    Связи со ссылкой на ВК по-прежнему не вижу.

    Поведение джуниора? Нет его уже никакого. :biggrin: Ниче не рекламирует, нашел одного добровольного гида и всё.

  • ссылка на коммерческий ресурс отличается от ссылки на фото "я со слоном" и называется во всем мире рекламой
    достаточно пройти по указанной ссылке, чтобы попасть на сайт свадебного фотографа - это уже разжевываю
    мне, собственно, без разницы - отвечать за нарушение правил модераторам

  • Ну вот ПЕЛЕВИН после 8-11 июля отпишется по итогам прогулки, и узнаем - впаривали ли ему свадебное фото или нет.

    Пока больше всех рекламируете услуги этой конторы Вы :biggrin: - народ вон в топике даже и не обратил внимание.

  • 2 cman
    Такого качества фото выставлять в виде рекламы -- это как-то непрофессионально. Как домашняя развлекаловка - вполне нормально.

    PS Для топик-стартера: К модели претензий нет. Качество фотографа и обработки -- отстой:улыб:

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • В ответ на: Ну вот ПЕЛЕВИН после 8-11 июля отпишется по итогам прогулки, и узнаем - впаривали ли ему свадебное фото или нет.
    глядишь Ира ещё и "окольцует" его, а затем устроит свадебный фотосет :biggrin:

    Better to lose an egg than a hen.

  • pavelv
    читаете меня невнимательно

    Змей Зелёный
    в остальном повторяться не буду: модерация - сугубо ваша тема
    <п.7>

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (25.06.16 21:51)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: