Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Гостиницы, дома, квартиры в Крыму

  • Такой отдых и мне подходит. В планах точек посещения раза в три больше, чем дней на поездку.
    В Ялте контактов не осталось, какого нибудь хорошего домика на толпу из шестерых?

    <Выделено в отдельную тему>

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (10.10.18 20:57)

  • В Ялте это был гостевой дом в три этажа:улыб:Если интересует, дам на него ссылку на букинге. Но вообще жилья там полно всякого разного

  • В ответ на: В Ялте это был гостевой дом в три этажа:улыб:Если интересует, дам на него ссылку на букинге.
    думал можт контакты хозяев есть. В Букинге предложения видал, ага.
    Пока у частников в Севастополе на недельку сняли, двушку в Казачей за 2000р\сутки. Осталось в Ялте 4ре ночи найти.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Уехали в Алупку. Взяли за недорого отличный номер с видом на море, погода отличная, с моря пол дня не вылазили, потом в воронцовском парке гуляли:хехе: Крым- я опять тебя люблю :ха-ха!:
    Расскажите пожалуйста про отель, цена за сутки, питание. Вообщем по возможности все. Собираюсь туда в июле, мониторю отели.

  • Всем привет! Ребятки, кто летал летом и снимал квартиру, может у вас остались контакты арендатора квартиры, интересует Гагаринский район? Решились на зимовку

  • Казачья бухта, напротив 810 ОБрМП, подойдёт?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • да) можно подробности?)
    Решили расширить границы поиска и так же рассмотреть исторический центр. Поделитесь контактами)

  • Не вопрос. Чутка позже в личку стукнусь.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • День добрый!
    Может быть, у кого-то есть контакты в Партените или Гурзуфе? Хочется не слишком дорогую квартирку, но симпатичную. Понимаю, что объявлений в инете вагон, но можно ли им доверять - вопрос.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • дайте мне ссылку на ялтинский дом этот на будущее. люблю это место, только приехали оттуда, но на будущее хотелось бы еще контакты иметь

  • Нифига себе рекламисты офигели - чтобы их не банили, типа задают вопрос, чтобы кто-то другой им скинул все контакты и они потом остались в индексах поиска.
    Модеры на страже?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • окститесь)) я не рекламист :ха-ха!: мне реально интересно, что там за дом. человек может вообще в личку скинет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: