Погода: 0 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Крым или... ИЛИ!!! А почему, собственно, Крым?

  • В ответ на: В этом году не было субсидированных билетов.
    Для простых граждан и всяких там владелиц бизнеса, может, и не было. А вот для всяческих военных и их семей проезд к месту отдыха оплачивается в полном размере государством. И всех этих граждан-военных завернули в Крымнаш.
    В ответ на: Те же сараи? Те же бетонные плиты?
    Ага. Еще раз: глупо что-либо менять, как было глупо улучшать качество российских сыров или увеличивать их производство. Гораздо проще увеличить цену и снимать сливки.
    В ответ на: И смысл: в этом году сорвут куш, а потом хоть трава не расти?
    Ну, если вы почему-то не заметили, у нас 16 лет у власти один и тот же человек. И не собирается отчаливать. Так что потом будет то же самое, что и сейчас.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • К человеку у власти у меня особых претензий нет.
    А вот к сырам и Крыму - есть.
    Но, видимо, мы с Вами не поймем друг друга в этом отношении...
    И да, пользуясь случаем: спасибо Человеку у власти, что я выбираю Крым и Вьетнам, а не дачу и Алтай... Как и большинство граждан. Спасибо!

  • В ответ на: К человеку у власти у меня особых претензий нет.
    А вот к сырам и Крыму - есть.
    А ничо, что это непосредственно связано?
    В ответ на: спасибо Человеку у власти, что я выбираю Крым и Вьетнам, а не дачу и Алтай...
    А, ну да. Как говорится - запретить всё, а потом потихоньку разрешать - и вот ты уже Освободитель.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Я так и думала, что мы с Вами друг друга не поймем. ))) Спасибо! Я люблю Путина и верю ему!

  • помимо упомянутого выше, еще не забывайте про запрет полетов в египет и продаж туров в турцию.

    странно.. благодаря вполне конкретному человеку, мы имеем то, чем вы тут возмущаетесь. но при этом поддерживаете действия этого человека, которые ведут к снижению качества вашей жизни.
    ну, значит и будете получать тоже самое и дальше. или даже хуже. пока ваш запас доверия не исчерпается.
    В ответ на: я выбираю Крым и Вьетнам, а не дачу и Алтай... Как и большинство граждан
    может тогда приведете статистику по общему количеству граждан и сколько из них "выбрали крым и вьетнам"?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: