Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Новосибирск-Испания на машине 2015

  • Россия-Абхазия-Россия-Грузия-Турция-Греция-Албания-Черногория-Хорватия-Словения-Италия-Франция-Испания.
    Всего 49 дней и 15 000км. Планируется продолжение.

    Карта стран где был

  • ссылку на описание верните, я не дочитал.:хммм:

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • низяяяяяя... ссылка внутри ссылки правила нарушает!

    Карта стран где был

  • только картинкой

    Карта стран где был

  • Я уже нашел ваш отчет. Очень познавательно. Особенно учитывая, что у нас самих есть желание следующим летом съездить к родственникам в Ростовскую область с детьми.

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • Эх, 49 дней, с таким отпуском чего бы и не потратить дней 10 на путь к отдыху, тоже хотел на машине в Европу, но до Берлина на самолёте оказалось выгоднее и, главное - две недели отпуска провели катаясь по Европе, а не на дорогу...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • начиная с некоторого количества пассажиров машина выгоднее.
    Ну и сама по РФ тоже интересно "отдыхать", дороги вот только не очень.

    Карта стран где был

  • Расскажите про поиски жилья. В отчете написано, какими сайтами вы пользовались. Мне интересно, за сколько времени вы начинали искать и бронировать квартиры. То есть, например, с утра бронируете, и к вечеру доезжаете или уже при подъезде к очередному городу начинаете искать? Не было ли тревоги, что забронируете, а хозяин только завтра прочитает сообщение, и останетесь без квартиры?

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • как правило так.
    Приезжаем в отель/жилье и с помощью стационарного интернета ищем жилье на завтра.
    В РФ без проблем списаться и созвониться в дороге.
    За границей сложнее.
    Желательно иметь мобильный инет, нам пару раз приходилось менять ночевку из-за того что не успевали доехать. (Ну точнее не хотели тянуть, все таки грудной ребенок не может 12 часов сидеть в машине спокойно)

    Карта стран где был

  • В ответ на: по РФ тоже интересно "отдыхать", дороги вот только не очень.
    так отдыхаем мы по России - вокруг Байкала, Монголия, дороги то в целом нормальные, время на это надо много, а отпуск две недели всего, вот о чём я

    Жильё в Европе мы даже проще искали - как вечереет, так сворачиваем в ближайшую деревню, ищем ближайший гестхаус, и останавливаемся, ни интернета, ни бронирований :yes.gif: если останавливаться надолго (больше одной ночи), то удобнее (в смысле - дешевле) найти без включённых завтраков, но с кухней в номере, а так нам обходилось от 50 до 100 евро на двоих (с завтраками).

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Жильё в Европе мы даже проще искали
    Вы как в первый раз темы larry видите!

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • первый и есть, вообще случайно зашёл сюда, из-за разницы во времени было скучно:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • вокруг не ездил, ездил до Горяченска/Гремяченска с одной стороны, и до Ольхона с другой стороны.
    Ну а отпуск можно "накопить", сейчас можно только 2 отпуска( ну уже 2 месяца) а раньше так вообще....)))

    Карта стран где был

  • самое интересное там между Горячинском и Северобайкальском как раз:улыб:
    "накопить" отпуск с точки зрения трудового кодекса можно, конечно, но, с точки зрения трудового процесса, больше двух недель тяжело, в Монголию ездили, брал три, больше вообще трудно, заместителей у меня нет, у супруги так работа сдельная :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: