Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • депутат говорит, что у него есть программа, включающая покорение семи самых высоких точек на семи континентах
    эпоха великих географических открытий продолжается ?
    впрочем, как считать ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Я так понимаю, что имеются в виду Африка, две Америки, Европа, Азия, Австралия, Антарктида - итого 7.
    Хотя я как-то из школьной программы вынесла, что Евразия - это все-таки один континент, ибо это единый крупный участок суши :улыб:

    Насколько я знаю, первый подход (где 7 континентов) преподносится европейской и американской системой образования.

  • Учитывая, как часто используется выражение "Седьмой континент" (например, название фильма или сети супермаркетов), седьмого континента не существует.
    А вообще тут про это подробно написано.

    Самоё тёмное время суток - перед рассветом.

  • Наверное Сидякин задумал забраться на самый высокий стеллаж в супермаркете:улыб:

  • или как вариант про семь континентов придумали журналюги:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Континентов 6- читайте мат часть. "7 континент" это название предприятия - пищевого, киноиндустриии, развлекательное и тд. 7 континет может теоретически появится, если вода испарится настолько, что оголится часть какой-то суши, где-то на планете.

  • Жаль депутата, такое разочарование впереди по поводу количества континентов... На лишнюю гору залезет зазря.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: