Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Куда поедут отдыхать Россияне в ближайшее время.

  • На фоне резко падения рубля предлагаю обсудить приоритетные направления, куда Россияне устремят свои взоры на туристический отдых в ближайшее время.

    Кто куда, а мы в Санкт-Петербург.

  • Рост курса европейской валюты и общая «нестабильность» — такие причины, согласно опросам, называют россияне в числе главных причин, ставящих их перед выбором – поехать отдыхать этой зимой за границу или остаться в родных пенатах. В связи с известными событиями определенные трудности сейчас переживают и туристические компании, но каждая ищет свой путь для их преодоления, в том числе расширяя круг предложений с зимним отдыхом в России.

    Кто куда, а мы в Санкт-Петербург.

  • Куда денег у каждого отдельного человека/семьи хватит, туда и поедут.

    Не очень понятно - Вы хотите в угадайку поиграть? Или будем большинством голосов "определять" будущие туристические направления россиян?

  • В ответ на: Рост курса европейской валюты и общая «нестабильность» — такие причины, согласно опросам, называют россияне в числе главных причин, ставящих их перед выбором – поехать отдыхать этой зимой за границу или остаться в родных пенатах.
    Я и до "нестабильности" зимой никуда не ездила, так что ко мне и многим другим именно такая постановка вопроса не актуальна:улыб:

  • Господин директор проводит опрос с целью узнать - в каком направлении свой бизнес развивать.
    _____
    За себя отвечу - для отдыха в России лично мне не надо предложений никаких туристических компаний)

  • В ответ на: Куда денег у каждого отдельного человека/семьи хватит, туда и поедут.
    Далеко не факт. Уже 2 знакомых семьи сказали, что вводят "персональные" санкции против Евросоюза и ни одного евро там не потратят в ближайшее время.
    Проблем с деньгами у них нет. 4-5 раз в году ездят отдыхать за границу.

  • Конечно, мне интересно, что думают мои соотечественники. На фоне всего происходящего как к нам относятся Европейцы, на Американцев мне далеко наплевать, поедет наше население в европейские страны или нет, нет из-за того, что они ведут себя, подлизывая ж…. Америке или из-за того, что цены на тур поездки вырос сопоставимо с ростом курса?

    Кто куда, а мы в Санкт-Петербург.

  • В ответ на: Уже 2 знакомых семьи сказали, что вводят "персональные" санкции против Евросоюза и ни одного евро там не потратят в ближайшее время
    Не, ну отдельные...эээ...странные личности не в счет. Они есть везде и всегда, но общий поток не формируют.

  • В ответ на: поедет наше население в европейские страны или нет, нет из-за того, что они ведут себя, подлизывая ж…. Америке
    Смешно.:улыб:
    Буквально сегодня утром был в ВЦ одной из стран ЕС. В 9:10 у нас был 154-й (!) порядковый номер на сдачу документов.

    Слава богу, не все у нас еще долбоящиком оболванены. И деньги (тут тоже можно за людей порадоваться), несмотря на все усилия "мудрого руководства", еще есть.

  • Ух какие строгие) Прямо наказали весь ЕС :ха-ха!:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Ух какие строгие) Прямо наказали весь ЕС :ха-ха!:
    Строгие не строгие, но свое мнение имеют, мы же в свободной стране живем, каждый имеет право на выражение своего мнения, хотя бы и отличного от общего тренда. )))

  • В любимую Турцию, на три недели. Есть Шенген, но из "ойропы" просто сбежала в августе, поменяв вылет на более ранний срок.)

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Я так например после НГ в свои любимые Карпаты поеду. Как впрочем и в прошлые зимы. Недельки так на три:) Отдохну, на лыжах покатаюсь....

    «Твои враги — дешевый портвейн и крашеные блондинки».
    — «Значит , — говорю, — я истинный христианин. Ибо Христос учил нас любить врагов…»

  • а никуда не поедем, будем дома сидеть...... раньше всегда на новогодние каникулы в европу летали, брали машину и катались по маленьким городкам, шоппинг опять же, но временно финансы увы не позволяют, да и курс конечно не добавляет оптимизма, Восточная Европа и так не бюджетная была, а сейчас и тем более....
    Хех, обидно что виза есть - садись да лети, но на одной визе далеко не уедешь....

  • В ответ на: Строгие не строгие, но свое мнение имеют, мы же в свободной стране живем, каждый имеет право на выражение своего мнения, хотя бы и отличного от общего тренда. )))
    как раз наоборот, своего мнения не имеют.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • За границу пока нет ни желания, ни возможности ехать. Может когда евро упадет, тогда и подумаем.
    Пока хочу с женой съездить в Питер на поезде, как во время студенчества, места в купе взять,чай из подстаканников, романтика, все дела:улыб:Она у меня такое ценит, так что в России будем скорее всего.

  • В ответ на: как во время студенчества, места в купе взять
    Тогда уж в плацкарт, если как во времена студенчества.:миг:

  • В ответ на: Тогда уж в плацкарт, если как во времена студенчества.
    Блин, я чо один на собаках и стопом ездил?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Может когда евро упадет, тогда и подумаем.
    Ну тогда можете и не думать:улыб::):улыб:

    ПЫСЫ вы кстати скоро узнаете, что, внезапно, цена билетов РЖД прямо зависит от курса:улыб::):улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: внезапно, цена билетов РЖД прямо зависит от курса
    Прямо? Или все же через якунинское шубохранилище?:улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Прямо? Или все же через якунинское шубохранилище?:улыб:
    Думаешь это прицнипиально меняет дело?:)

    ПЫСЫ во всем мире нефть дешевеет, дешевеет бензин... у нас вот тоже подешевел. 60 центов стоит, так что скоро опять будет под доллар стоить:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Я поеду в Пермь посмотреть пещеры и в Челябинск - на хоккей. Ну и просто Урал посмотреть

  • В Аргентину и Бразилию еду. Хотя уже и не рада выбору, все-таки дороговато выходит с упавшим рублем.

  • В каком месяце в Аргентину едете?

  • В этом.

  • Мы на следующей неделе на Кубу собираемся. У нас тур выкуплен уже. Доллары куплены. Так что в этом году отдых думаю будет без проблем. Мы уже составили программу отдыха: пляж, Гавана, Варадеро, Гуама, погружение с аквалангами.

  • А ближе к лету, я так чувствую, только курорты Узбекистана или Монголии буду рассматривать(((

  • Обязательно включите в программу поездку на Койо Ларго. Не пожалеете 100%.

  • Мы поедем в Питер, с падением рубля поездки по РФ выглядят более привлекательны, чем заграница.
    Тем более Питер - это маст визит по моему мнению. Покупка билетов и букинг квартиры заранее - тоже неплохая экономия.

    Всё сидите, читаете..

  • Алтай уже многим приелся.
    Если курс не изменится - на Алтае будет засилие казахстанцев.
    А вот новосибирцы могут поехать на Бухтарму
    <п.3>

    пп. 3, 9

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (20.04.15 12:54)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: