Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Уважаемые игроки на туристическом поле!
    А есть ли в городе-герое Новосибирск туроператор, специализирующийся на:
    - VIP предложениях;
    - самостоятельном формировании туров и, как следствие, арендой а.техники, отелей и пр.

    Вопрос совсем не праздный, поскольку исчу, исчу... и никак найти не могу. Особенно - по части "випов"...

    На высоте ваших желаний.

  • а куда бы вы хотели поехать? (вопрос тоже не праздный)

  • Город-герой Санта Рита (Эквадор) на новогодние каникулы, 2 человека, багаж 43 кг. В конечной точке тоже не под солнцем ярким 12 дней кантоваться. Обслуживание в аэропортах вылета - прилета по VIP стандарту, питание на борту - из рыбного ресторанчика в Яффа. Сможете? И, если да, то какой самолет и сколько всё это будет весить в граммах?

    На высоте ваших желаний.

  • питание из хайфы только. не устроит?
    ЗЫ. начинаете надоедать своим пиаром.

  • Позвоните по тел., указанным в профайле. Спросите Наташу. Сделаем по высшему уровнею

  • Ок. Спасибо, обязательно позвоню.


    ---
    2 Landfahrer:
    Если намек на знаменитый рыбный ресторанчик, то этот нет, не потяну.
    Впрочем, один разок в нем был. Ценники, действительно, того стоят.

    На высоте ваших желаний.

  • я не тур агент, мне интересно куда вы хотите и , самое главное, что вам предложат... про питание из ресторана в Яффо я сомневаюсь

  • На самом деле, с доставкой питания из любимого ресторана клиента - проблем меньше всего. Эта система отлажена очень давно, и действует по всему миру.

    На высоте ваших желаний.

  • не сочтите за рекламу, но обратитесь в агентство Золотая антилопа. Они специализируются на организации исключительно индивидуальных туров и ВИП в том числе.

    З.Ы. Никакого отношения к данному агентству не имею.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: