Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Никто не может подсказать какие ограничения у а/к "Авианова"? Они продают очень бюджетные билеты, но у них вроде ограничения по багажу и питанию. Можно ли проносить с собой еду в самолёт (ту что была куплена после досмотра)?

    В реале.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (08.04.11 16:18)

  • Еду точно можно проносить, но не в промышленных масштабах :миг:По ограничениям - завтра постараюсь уточнить)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (08.04.11 16:18)

  • Сейчас поговорила с девочкой она авиановой месяц назад летала: говорит, можно бесплатно провозить все! 23 кг (багаж+ручная кладь), в самолете кормят только за денюжку))) Остальное все, как у всех.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (08.04.11 16:19)

  • В ответ на: можно бесплатно провозить все! 23 кг (багаж+ручная кладь)
    Ну да, бесплатно. Только если предварительно оплатить
    Условия провоза багажа
    Нестандартный багаж - дороже

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (08.04.11 16:19)

  • Ну за что купила - за то и продаю, сейчас еще раз спросила у девушки, не доплачивала (а багаж точно был, сама её в аэропорт провожала) :dnknow:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (08.04.11 16:19)

  • Спасибо всем за ответы.
    Думаю, что багаж всё таки платный - от кого уже слышала об этом.

    В реале.

  • Летала "Авиановой" С Москвы до Питера полгода назад. Переживала ужастно, существует ли вообще такая компания со смешными тарифами :biggrin: Увидела самолетик - и успокоилась! :tease:
    По стоимости - за сам билет платишь, за выбранное место платишь и за багаж! :present: Но... если у вас небольшая сумка, можно ее взять с собой и не за что не платить!!!
    Так как я летела только час - то нас не кормили :nom:

  • Чтобы решить проблему корма в полете - в стерильной зоне Шереметьево-1 работает Крошка -картошка)))

    SB

  • Картошка не пройдет :biggrin: Во первый, "Авианова" вылетает с терминала B. Во вторых, там ее нет :бебебе:

  • Терминал В и есть Шереметьево 1

    SB

  • Крошка картошка там есть

    Исправлено пользователем Mexi (12.04.11 11:41)

  • Что значит "платишь за выбранное место"? Я летала очень мало (в прошлом году несколько раз), место не выбирала. Какое выбивали, там и сидела.
    В "Авианове" значит тоже могу экономить?:улыб:

    В реале.

  • В ответ на: Что значит "платишь за выбранное место"? Я летала очень мало (в прошлом году несколько раз), место не выбирала. Какое выбивали, там и сидела.
    В "Авианове" значит тоже могу экономить? :)
    Я прям на сайте выбирала место. Заплатила 50 рублей кажется...Были и за 500 места...
    Экономия существенная получается по сравнению с другими авиакомпаниями

  • А вообще не выбирать нельзя?

  • Можно не выбирать . . . тогда как на регистрации повезет - догвооришься чтобы удалось выбрать место - повезло - нет - - сядешь туда куда выберет мышка))

    за деньги- гарантируют что сядешь на то место которое выбрал на схеме заранее

    SB

  • В ответ на: за деньги- гарантируют что сядешь на то место которое выбрал на схеме заранее
    Это понятно. Просто думаю, мало ли, вдруг это такая "обязательная услуга". Типа сбора.

  • То есть если место не выбираешь, то и не платишь за эту услугу? Для меня самолёт ужас ужасный, так что место особого значения не имеет. :yes.gif:

    В реале.

  • 1) Могу я взять с собой бутерброд и сок? Сок не отнимут - жидкость же?
    2) Продают еду? Дорого? Интересует тот же сок - пусть только попробуют бутер отобрать! =)
    Заранее спасибо за ответ!

  • Сок с большой вероятностью отберут при досмотре. Но после досмотра и до посадки в самолет вы можете купить любую жидкость - ее уже в самолете не отберут.

    Прайс на меню на борту здесь (у меня ссылка на прайс в формате jpg не открывается почему то)

    Исправлено пользователем Mexi (29.04.11 11:54)

  • Бутерброд ради бога, как и любую другую не жидкую еду. Воду/сок только во флаконах до 100 мл., поэтому мне кажется имеет смысл купить бутылку воды после досмотра)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: