Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Спасибо большое. Как только узнаю точные даты, буду покупать.

  • хочу билетики дешевые в прагу на октябрь, что0нибудь знает, у с7 распродажа только на ноябрь(

  • Что в Вашем понимании "дешевые"?

    В прагу туда/обратно с пересадкой в Питере можно в октябре слетать за 17 т.р.

    SB

    Исправлено пользователем lsb (30.08.11 17:47)

  • все купила через москву туда-обратно получилось по 18 тыщ с билета

  • подскажите пожалуйста самый дешевый вариант из мск в германию (аэропорт не важен),
    туда: конец октября/начало ноября
    обратно: +10-14 дней

    пока есть аэрофлот за 8700.

    PS либо если вдруг такое бывает - то из новосибирска дешевле 8700 ))

  • В Дюссельдорф у Айр Берлин (из Мск) есть билеты по 6 864,00 туда 07.11 обратно 21.11

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Большое спасибо. Варианты еще рассматриваются (около недели раньше)

  • По аналогичной цене есть на 01.11 по 15.11 тот же маршрут :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Здравствауйте!Хотим с мужем на неделю слетать на юг погреться или куда-нибудь достопримечательности посмотреть (Москва,СПб) примерно с17 по 21 сентября (+- 1-2 дня). Может посоветуете что-нибудь побюджетнее.

  • На эти даты
    - можно улететь за 15 т.р. рублей Новосибирск-Краснодар-Новосибирск оттуда 165 км автобус/такси - и уже в бархатный сезон на Черном море в Анапе
    - можно улететь в Москву и обратно за 8 т.р.
    -можно улететь в Питер и обратно за 15 т.р.
    Можно улететь в Москву, из Москвы поездом в Питер, а потом обратно из Питера самолетом - итого поезд + самолет = 11 т.р.

    SB

  • подскажите пжл. дешевый вариант слетать в Москву на один день. Утром туда- вечером назад. Нашла только 8 300 у Вим-авиа. Любой рабочий день в первой половине октября. Может есть какая информация по осенним распродажам?

  • а пробовали по 8300 начать процедуру покупки? ) 10+ тыс ужо.
    ЗЫ. тоже ищу варианты задешево слетать в Мск на день.

  • Так на авиасэйлах дошла до заполнения паспортных данных за 8 500. Дальше оформлять не стала. На сайте Вимов действительно цена больше 11 тыщ на этот же день. ( я смотрела на 11 октября). Хотя еще две недели назад Вимы предлагали 6 300 за билет в оба конца. Может еще распродажи будут в ближайшее время?

  • зря не стали ) я тоже доходил до паспортных данных и по 8300 и по 8500 и по 9тыс+, заполнял от балды поля и получал сообщение, что по такому тарифу продаж нет:улыб:
    ага, прозевал распродажу по 6300, о чем жалею.

  • Кто-нибудь знает когда ждать следующие распродажи на билеты до Москвы? Мне нужно лететь в середине января и вот думаю сейчас бронировать в Уральских Авиалиниях за 10200 руб или еще будет что-то подешевле.

  • Купить сейчас - если к концу года будет дешевле- вернуть эти тикеты Уральским со штрафом в 500 рублей!

    SB

  • Авиакомпания «Уральские авиалинии» временно приостанавливает действие услуги«Бесплатный билет на «Аэроэкспресс» в Москве для пассажиров, прибывающих или отправляющихся из Новосибирска, , а также для участников бонусной программы «Крылья» - держателей «Золотых» и «Серебряных» карт.
    Действие услуги по техническим причинам приостановлено с 29 сентября.

    SB

  • В ответ на: подскажите пжл. дешевый вариант слетать в Москву на один день.
    Сибирь предлагает на октябрь туда/обратно со всеми сборами за 8 446 рублей.

    доступны 8,11,12,13,14 октября

    SB

  • Прошу помощи.
    Пока вчера бегал по банкам да отделам кадров, пропали нужные билеты. Теперь придется брать все сегменты отдельно, т.к. туда-обратно цены зашкаливают. Итак, туда - 28.10, обратно - чтобы быть здесь 07.11 (как исключение - быть здесь рано утром 08.11).
    Допускаются длительные пересадки (до суток) в странах шенгена или безвизовых.
    Например, билеты туда были (сейчас уже нет) Чешскими через Прагу (стоповер с 17 до 10 утра), обратно - Свиссом через Женеву (тоже вечер и ночь). Это - допустимо.
    Туда - в Барселону, Обратно - из Лиссабона. Или туда - в Мадрид, обратно - из Барселоны. Короче, много вариантов. Но даты практически несдвигаемые.
    А то цены, которые вываливают поисковики, потом не подтверждаются. Я уже опасаюсь.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Черт, забыл спросить - а у кого сейчас бесплатный аэроэкспресс в Домодедово?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Из числа тех, кто летает Нск-Мск - Уральские раньше были. А щас чет была инфа, что они "приостановили" эту льготу.

  • Вот черт! Взял как раз на них, потом вспомнил про бесплатный АЭ, решил себя помучить, и теперь еще больше мучаюсь!

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Езжай на маршрутке до/от "Домодедовской" - 100 рублей.

  • там еще бывает обычная электричка из Домодедово, не Аэроэкспресс.

    А автобусы и маршрутки по 100 руб. каждые 15 минут до метро, ага

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • Мне надо срочно на Павелецкую. Увы, выбора не остается.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: там еще бывает обычная электричка из Домодедово, не Аэроэкспресс.
    Так она ж, вроде, не от аэропорта отправляется, а от о.п. Домодедово(-вская), к-я хз где. Нет?
    Я сам такой вариант ни разу не пробовал.

    В случае с Домодедово маршрутки действительно удобны, что туда, что оттуда - всегда есть в наличии (в Ш раньше минут по 15 в очереди стоять приходилось) и быстро заполняются (во/из Внуково, наоборот, приходится ждать народ).

  • если потом нужно будет опять ехать на АэроЭкспрессе, в другой аэропорт, то там есть льготный тариф, рублей 550 за 2 поездки что ли......

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • она прямо на перрон заезжает, грубо говоря она едет Аэропорт- г. Домодедово - Москва (Павелецкая).

    я сам не ездил, но люди, которым вообще спешить некуда было, доезжали....

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • В ответ на: я сам не ездил, но люди, которым вообще спешить некуда было, доезжали....
    Хех. Так там еще есть обычный автобус. :biggrin: Тоже поди рублей 28 стоит и едет час до Домодедовской.

  • На след. день надо будет ехать в Шарик. А обратно не надо будет - из Афин прилетаю сразу в Домик, у меня там будет 6 или 7 часов - уже никуда не попрусь.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • а вот фиг там, это по-моему единственный аэропорт, куда не ездят обычные автобусы, а только по 100 рублей :спок:

    стюардессы все на нем ездят, и говорят, что других нет :спок:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • Подскажите дешевый вариант на Пхукет туда c 3/12 и на месяц. Туда дата плавающая, главное чтб. 31.12.
    Спасибо:улыб:

  • Подскажите стоимость перелёта до Мюнхена и обратно:улыб:

  • У вас даты-то какие? Стоимость в среднем около 20000+/- .

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Здравствуйте! А в индию как то еще можно подешевле улететь? числа 23 дек (+/-) обратно 10 января (тоже +/-) Спасибо! (лучше конечно гоа, но не принципиально)

  • Подскажите есть ли варианты не дорого улететь из Новосибирска в Южную Америку, хотим улететь на месяц, туда числа 29-30го декабря, обратно в конце января. В том году был рейс у трансаэро в Рио, в этом году его нет. Поисковики типа скайсканера дают какие то нереальные ценники (50 тыщ на одного из Москвы). :хммм:

    Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

  • в сан-паулу дешевле на 5 тыщ )
    ну самый сезон - лето наступает. действительно, ценник не гуманный.

  • Ничего себе как то слишком дёшево! :безум:
    Я вообще думала, что около 30 тысяч только билеты обойдутся, но наверное к Рождеству цены всё равно поднимут:хммм: чёлт подели :dry:

  • Разве ж это дешево :безум: ?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Что-то никто так и не написал..
    У Сибири и Аэрофлота билеты Нск-Мск-Нск по цене плацкарта!:улыб:
    Сибирь - 6293,50руб, Аэрофлот - 6420 руб. У аэрофлота завтра заканчивается распродажа, у сибири не знаю когда.
    Купил на февраль, доволен. :appl:

  • смотрела вчера на двоих Нск-Москва на ферваль-март. Там там сами билеты (тариф) есть по 1510-2100, а такса и сборы к нему 7000 на двоих!!!!!! я в шоке.....А на какой то день таксы больше чем сам тариф!!! :шок:

  • Народ, кто-нибудь работает в Аэрофлоте, или модет, хоть так знает... А что такое случилось с рейсами Москва-Тегеран, что самый дешевый билет в любое время на него - 800 долларов? :eek: Это при том, что буквально в прошлом декабре же перед Новым годом люди покупали за 200?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну год на год не приходится :dnknow: . Но билеты до Тегерана и обратно аэрофлотом прямым из Мск стоят 535$, а не 800. В один конец получается около 270$, так что не сильно-то цены и выросли. А с пересадкой в Тбилиси (Грузией) билеты вообще 413$ в оба конца стоят.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

    Исправлено пользователем Ёлочка_Палочка (25.11.11 13:48)

  • В ответ на: Что-то никто так и не написал..
    У Сибири и Аэрофлота билеты Нск-Мск-Нск по цене плацкарта!:улыб:Сибирь - 6293,50руб, Аэрофлот - 6420 руб. У аэрофлота завтра заканчивается распродажа, у сибири не знаю когда.
    Купил на февраль, доволен. :appl:
    В Аэрофлоте ничего еще не закончилось, вчера вечером отхватили на апрель за 6420.
    удачно попали в распродажу. :superng:

  • Если кто увидит в Прагу распродажу - сообщите, пожалуйста!!!!!

  • они продлили или, вернее, заново начали "распродажу".
    когда я брал, эта акция была у него до 20.11.2011, а дата поездки до конца марта.
    хм, странно, что вы купили на апрель, у них на сайте напсано, что период перевозки до 31.03.


    Москва — Екатеринбург/Новосибирск — Москва

    Период продажи:
    24.11.2011 - 30.11.2011
    Период перевозки:
    24.11.2011 - 31.03.2012

    Направление:
    В одну сторону

    Тариф:
    2000
    Валюта:
    RUB

    конкуренция - благо для потребителя )

    В ответ на: Если кто увидит в Прагу распродажу - сообщите, пожалуйста!!!!!
    ну по ссылке выше есть Прага в спецпредложениях. Или это дорого? (там тариф без сборов, конечную стоимости смотрите на сайте.)


  • спасибо за ссылку, может еще дешевле бывает Прага? или это самое дешевое?:улыб:хм. в Вену дешевле, может через нее залетать или Дюссельдорф :umnik:

    а про сроки перевозки - странно, может забыли исправить, когда продлевали акцию.
    нужно уточнить....

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (25.11.11 15:50)

  • Добрый день. Вопрос к спецам:
    Подсказали, что в Африку можно улететь не через Москву, а на чартере Новосибирск-Дубай, далее есть вкусные тарифы и даже open jaw.
    Я задал вопросы. Вот такие:
    В ответ на: 2) 420 долларов Новосибирск-Дубай туда-обратно. А какие даты _обратно_? Ведь чартеры не летают на 3 месяца, а мне надо возврат в конце февраля-начале марта.
    3) Визовые заморочки - я не хочу покупать тур, но выйти переночевать между перелетами и эмират осмотреть хотелось бы. Так вот - мне продадут билет без тура? А визу дадут без него же?
    Мне ответили:
    В ответ на: 2)Если туда-обратно,то возможны билеты только до 14 дней
    Предлагаю-взять туда за 210 долл(думаю,что чуть позже будет еще чуть дешевле)
    С обратной датой,если уже есть определенность-то могу предложить на февраль-март пока по 250 долл Дубай-Новосибирск.
    3)Сделать визу ОАЭ можем,цена-80 долларов,для оформления нужен скан паспорта,фото и забронировать через гаранта (кто эту визу делает) отель на 1 ночь,цена практически не будет отличаться от систем бронирования...
    Итого получаем - Новосибирск-Дубай и Дубай-Новосибирск два чартера обойдутся в ~460 долларов. Бывают ли билеты дешевле? На какие даты? По визам непонятка - что за гарант? Хостел в Дубае стоит 27 долларов с завтраком, не хотелось бы переплачивать в десять раз за условный "Бурж Дубай".
    В общем, хотелось бы проверить предоставленную информацию.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Добрый день. Кто занимается чартерами? Просто чартерами, без туров. Хочу улететь в Дубай 9 (запасной вариант - 13) декабря, а обратно - 02.03.2012 (или чуть раньше, если на это число нет мест).
    Смотрю на http://www.tour-box.ru/avia/flight.php есть места у
    COR[AL]
    LAB[?]
    MOR[?]
    TET[TUR] - мало

    Обратно расклады пока такие:
    LAB
    MOR
    TEZ - мест везде хватает.
    Кто почем продает, чтобы не обзванивать турагентства? Я в этом деле ни в зуб ногой (а особенно не люблю обзванивать). Все они летят на одном и том же самолете от Ural. Можно ли позвонить в саму Ural?
    Если раньше, то 28.02.2012 имеем:
    COR
    NAT
    TEZ - уже мало!
    VIS
    Это уже трансаэро.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Конечно уральцам позвоните они свободно билеты продают. :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

    Исправлено пользователем Ёлочка_Палочка (30.11.11 21:06)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: