Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Добрый день!
    В том году ездил в Крым отдыхать поездом, покупал билеты через интернет, неплохо получилось, конечно ребята взяли свои сборы, но тем ни менее. Я не ездил на вокзал заранее, чтобы купить нужные мне места. А вдруг заболеешь и вернуть билеты будет проблематично много потеряешь.

    В этом году подросла дочка, ей уже 2 годика, хочу взять с собой, ехать поездом боюсь, продаютя ли у вас электронные билеты на самолет (до Симферополя) и где почитать правила перелета с детьми?
    Спасибо!

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (10.03.10 13:22)

  • электронные билеты авиакомпании Сибирь Авиакомпания Сибирь

  • В том году ездил в Крым отдыхать поездом, покупал билеты через интернет, неплохо получилось, конечно ребята взяли свои сборы, но тем ни менее. Я не ездил на вокзал заранее, чтобы купить нужные мне места. А вдруг заболеешь и вернуть билеты будет проблематично много
    потеряешь. <п.3>
    _______________________________________
    Странно как то ни чего они лишнего не берут , и возвращать билет тоже без проблем , хотя и говорят чт деньги возвращают в течении двух недель , мне вернули на следующий день

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Также без проблем вернула билет. при том что купила за день до этого. И вернули все. Даже не помню чтобы что-то удержали

  • В ответ на: В том году ездил в Крым отдыхать поездом, покупал билеты через интернет, неплохо получилось, конечно ребята взяли свои сборы, но тем ни менее.
    Справедливости ради, РЖД уже не берет сборы при покупке билетов в интернет. При этом на часть поездов, отправляющихся их Нска уже есть электронная регистрация (то есть за билетом на вокзал вообще ходить не нужно)
    посмотреть можно здесь

    Исправлено пользователем Mexi (20.03.10 12:04)

  • Сейчас много транспортных компаний предлагают электронные билеты, почти все уже наверно.
    Знаю, что в Евросети авиа билеты, жд и на автобус можно купить и возврат там.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: