Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Интересуют отзывы об этом турагентстве. Может быть, кто-то ездил с ними?

  • Прям совсем никто не ездил? Они скидку хорошую дают, и боязно ехать, раз никто не знает про них. :хммм: Может, шарлатаны какие

  • А чего Вам это турагентсво далось? Чего такого предлагают чего не предлагают другие?
    Найдите тур, уточните чтерез какого оператора и купите напрямую у рператора. Агенство явно недавнро испеченное. Вот почитиайте в соседней ветке, тоже год назад агентство пяткой себя в грудь било насчет качества и честности.

  • Нормальное агентство.
    Скидку дают - т.к. под этим названием работают относительно недавно, не раскрутились еще.
    Просто внимательно смотрите, от какого туроператора вам делают предложение, и читайте условия договора.

  • Вопрос уже решен, конечно:улыб:Но все равно интересно - а раньше они под каким названием работали?

  • Отличная тур.фирма!!! Ездила от них в Горный Алтай, всё было замечательно! По путевке поехала, должна была жить в летнем домике, но когда приехала..погода была прохладной..поняла что замерзну..решила попросить переселить меня в альпийский домик (он намного теплее), позвонила Светлане, и она решила этот вопрос максимум в течении получаса. Нашли мне домик. Я просто немного доплатила и провела прекрасных 5 дней на Алтае!!! Еще вот в феврале летала от них в Египет....прекрасный отель подобрали LUNA SHARM 3*, всё было просто супер!
    Так что не вижу смысла в вашей необоснованной боязни ехать куда-либо через эту тур.фирму.
    Скидки хорошие дают, для того, чтобы привлечь клиентов, так как на самом деле фирма не долго на рынке существует...! Но это никак не показатель того, что компания - шарлатаны!
    Очень приятная девушка Светлана подошла к моим пожеланиям со всей серьезностью и подобрала мне наиболее оптимальный тур, и не дорогой и не плохой по проживанию!
    Вобщем я очень довольна тур.фирмой. Конечно, поначалу тоже боялась..тем более столько всяких новостей не хороших о не добросовестных тур.фирмах сейчас...
    Но знакомая посоветовала и я ни капли не разочаровалась! Поэтому и вам советую попробовать, а не осуждать фирму за то, что она новая!!!

  • И никто не догадался, где работает человек с ником Presente... :secret:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Сама езжу через другое агентство, но ради справедливости скажу, что моя подруга ушла из Мистер-тур в Баунти (конечно имеется ввиду как клиент). И скидку в Баунти ей хорошую сделали, и отнеслись очень внимательно и много чего насоветовали стоящего. Теперь ездит только через них, а путешествует, кстати, она довольно много. Так что не нужно ругать маленьких неопытных только потому, что они таковыми являются :knix:
    Работают кажется с Пегасом.

  • Да, совершенно с вами согласна!!! Я тоже обращалась в Баунти, поэтому просто с уверенностью могу сказать, что фирма достойная, индивидуальный подход к каждому клиенту, вот и я обратилась к ним второй раз. К тому же они уже второй год на рынке, самостоятельно, а опыт в туризме превышает более 10 лет. Конечно, каждый в праве выбирать турагенство, но смею заметить, что в Баунти тур работает система скидок...для меня это важно:смущ:
    Всем удачного отдыха:миг:

  • Обращалась в Баунти тур и хочу сказать, что это очень хорошее туристическое агенство, несмотря на то, что на рынке не так давно работают(это абсолютно не показатель по моему, все когда были новыми фирмами). Летала от них в Турцию, всё безумно понравилось. Изначально в этой фирме привлекли низкие цены на туры, относительно других турфирм. И когда обратилась, то поняла, что сделала правильный выбор. Здесь работают приятные и доброжелательные менеджеры, которые мне и про Турцию всё рассказали, и отель отличный подобрали, и даже ради меня в субботу приехали в офис(по субботам они не работают), потому что в другие дни я не могла. Люди полностью отдаются работе и нацелены на расширение клиентской базы. При подборе тура учитывают все ваши пожелания. Поэтому советую вам обращаться в эту турфирму, уверена, что не пожалеете, потом что к каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход )))))
    Да и работают они со многими туроператорами, так что без турпутевки вы точно оттуда не уйдете))))

  • Откуда столько юниоров в этом топике???

    SB

  • Ну откуда? "Оттуда". :biggrin:

    Люди ж на форуме тоже не дураки, цену таким отзывам знают.

  • я не юниор :tease:

  • Огромное спасибо туристическому агентству "Баунти-тур" (в лице работниц :роза:) за прекрасный отдых в Турции! Уехать из Новосибирска в середине мая, из 10-градусного тепла, в роскошное лето, теплое море, в отель "Аска-Букет", где завтрака хватает на целый день, а ужин похож на банкет в дорогом ресторане, где рекой льется вино, а в обед подают различные кулинарные изыски и пятнадцать видов пирожных :bday:, где во всех магазинах можно отточить мастерство продаж, и подучить английский язык. Это удивительный праздник (отпуск на море), который вызывает не только радость, но и сожаление - мало, мало, ну почему так мало :(!!! Обязательно при первой же возможности поедем еще! СПАСИБО Вам девушки за внимательное, чуткое отношение, за прекрасно подобранный отель!!! Отпуск был проведен не в пустую, а так сказать интересно и полный впечатления :respect:.

    Когда моя мама спросила: „Кто родился?“ — я крикнул; „Я-я-я!!!“

    Исправлено пользователем strannik 1234 (31.05.10 17:59)

  • ннп
    полуоффф (мысли вслух): а чего, правда часто бывают люди которые тупо приходят в какое то агентсво и едут туда (место, отель) куда их это агентство отправляет? особенно если у людей есть доступ к инету?

  • Да ладно, человек может в первый раз за границу попал.. Восторг понятен..Тем более, если с отелем повезло :secret:

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • ну хз, у каждого, конечно, по своему, но мы когда первый раз собирались, наоборот самые подробные изыскания провели....

  • Вот вечно найдутся люди, которым все не так :ха-ха!:. Это к Вам обращаюсь " mihasya". А вы наверно с первого раза куда не попадете, Вас с распростертыми объятиями встречают. Для тех кто ищет нормального тур оператора. я высказал здесь свое мнение, с кем пришлось столкнуться,и отношение его к клиентам.

    Когда моя мама спросила: „Кто родился?“ — я крикнул; „Я-я-я!!!“

    Исправлено пользователем strannik 1234 (31.05.10 22:45)

  • В ответ на: ннп
    полуоффф (мысли вслух): а чего, правда часто бывают люди которые тупо приходят в какое то агентсво и едут туда (место, отель) куда их это агентство отправляет?
    Бывают. Например, я - лет семь назад :-)

  • Да всякое бывает. А про агентство ничего хорошего сказать не могу потому что знаю тех кто там работает с не лучшей стороны, поостереглась бы я к ним идти. Слава о честности этих девочек по всему городу идет, даже из Кемерово люди отзываются не лестно. НАУЧИТЕСЬ ЧЕСТНО ДЕВОЧКИ РАБОТАТЬ!!!!!!!! ЕСЛИ СУМЕТЕ! Зря вы тут себе рекламную компанию устроили, постыдились бы!!!

  • Наталья, по-моему, вы тут абсолютно без аргументированно поливаете грязью фирму и девчонок работающих в ней. Прочла ваш отзыв и прям противно стало. Низко это, вести себя подобным образом. :шок:

  • Я ездил через них в декабре никаких претензий.Четко все не зажрались еще просто.Адекватная фирма имхо.

    Мой долг - это то, чего я не делаю из принципа.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: