Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

еду с семьей в Новосиб, посоветуйте гостиницу

  • или квартирнове бюро...прошу совета ибо в прошлый раз когда был в этом чудном городе в квартире которую снял под кроватью обнаружил два использованых презирватива.
    сейчас еду с семьей, не хочу чтоб история повторилась.
    ну и цену желательно подемократичнее )

  • ценовые ожидания озвучьте примерные

  • в 2000 хотелось бы уложиться на троих )
    гостица - квартира без разницы ))) главное почище чтоб было )
    всеравно только переночевать надо

    Исправлено пользователем alexm83 (28.05.09 14:46)

  • тогда только квартира и в отдаленном районе

  • на какой срок?

  • почему же так, квартиры от 1000 рублей, три месяца назат был в городе и гордо отказался от квартиры за 1000 и взял за 1500 :спок: на К.Маркса, а это насколько я вкурсах не задворки.
    впрочим мне район не важен, еду на машине. местечко надо с 6ти вечера субботы до 11 дня воскресенья ))) вот такие дела )

  • а, всего на сутки, ну тогда можно, но вот с сюрпризами не угадаешь, такие варианты уже на месте в общем-то и находятся

  • Добрый день!

    посмотрите в личку.

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • В ответ на: тогда только квартира и в отдаленном районе
    В 2000 можно уложиться и с гостинницами. Например, в районе м.Студенческая по Блюхера,32/1 (гостинница НГТУ), 600 руб. койко-место в 3-местном номере, удобства (душ,раковина, отдельно туалет) на 2 номера в секции. И недалеко от неё гостинница "Уют" по Блюхера,77, 480 руб. койко-место в 3-местном номере, удобства на этаже. Чисто. Мебель совковая. Телефоны в бубль-гисе,можно позвонить заранее.
    Есть другие гостинницы такой ценовой категории, но привела те, в которых знаю, что есть 3-местные номера. :улыб:

  • Полностью согласна! Сама знаю несколько гостиниц с достаточно приемлемыми ценами, кроме того, вот сайт по гостиницам Новосибирска Там много полезной инфы. :улыб:

  • У нас шеф останавливается в гостиннице "Аврора" на ул. Панфиловцев. Он любит комфорт, но не любит переплачивать (впрочем как и все). :улыб:
    Попробуйте позвонить туда и узнать про цены.
    Боюсь ошибиться, но вроде номер с 2 кроватями стоит 1500 сутки.

    В реале.

    Исправлено пользователем Девочка с шайбой (29.07.10 11:51)

  • В ответ на: У нас шеф останавливается в гостиннице "Аврора" на ул. Панфиловцев. Он любит комфорт, но не любит переплачивать (впрочем как и все). :улыб:
    О! Мы в прошлом году там останавливались! :улыб:Да, симпатичное место.
    И банька там есть.:улыб:

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • На Речном вокзале есть хостел по цене от 450 руб за сутки, цена - за койко-место. Есть маленькие комнаты на 4 человека + всякие удобства типа холодильника, микроволновки. Название - хостел Достоевский, можно загуглить, адрес так не помню.

  • гостиничный комплекс кирзаводской

    Исправлено пользователем Landfahrer (28.01.11 21:12)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: