Погода: 18 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Не-е-е!Я из породы "сибирская облезлая" или "сибирская обмороженная".:смущ:
    Советы по ПМЖ?Чего изволите?Какие Ваши требования?Да за чан сметаны,да я,да мы,вообщем чё надо для хорошей жизни?

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Фиолент скажет что это)

  • В ответ на: Фиолент скажет что это)
    Конечно скажу!Это фото перевернутое вверх ногами.Я так там ещё не снимал,может потому что мало пью?:миг:
    А фото внизу есть?А где-нибудь с 400-ой ступеньки?Понравилось место?

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Ну всё!Теперь я даже на сметану смотреть не смогу целых пять минут.Меня просто колбасит. :безум:
    Вот зачем такой реалтайм выкладывать?Это безобразие!Я буду жаловаться в общество защиты жЫвотных! :зло:

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • В ответ на: Не-е-е!Я из породы "сибирская облезлая" или "сибирская обмороженная".:смущ:
    Советы по ПМЖ?Чего изволите?Какие Ваши требования?Да за чан сметаны,да я,да мы,вообщем чё надо для хорошей жизни?
    Ну как бы так бы, чтобы домик воткнуть/купить: к центру Севастополя/школам/парку/променаду... ближе и пляж (не ниже средней паршивости) в пешей доступности :смущ:

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Отправил в личку.
    Как?Подходит?Или ещё пятки здесь морозить надо?:хехе:

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • А вот так выглядит ванная комната в однушке за 5 800 000 руб.

    • Севастопольская прелесть

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Евпатория колхоз конечно, но для разнообразия потянет. Анапу напоминает.

  • В ответ на: Евпатория колхоз конечно, но для разнообразия потянет. Анапу напоминает.
    Анапу!Колхоз она и напоминает!Вся сила в евпаторийской и сакской грязи.Больше там среди калек и убогих делать нечего.Смотри на русалок восьмидесятилетних, и завидуй.У нас столько не живут.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Дааай расклад по грязи, что, где, когда. Измажусь как поросенок, раз приперся сюда.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: