Погода: 16 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
  • Только что снял денег с мастеркард в Ялтинском автовокзале без дополнительной комиссии.

    Самоё тёмное время суток - перед рассветом.

  • Живу и работаю в Крыму. С картой сбера (мастер) в отделении РНКБ с комиссией 100 руб. Каждую неделю снимаю, иногда попадаются банкоматы сопротивляющиеся, иду в другой. Ноупроблемс. Связь вин-мобайл (ростелеком)дешвле. Еда есссно своя с рынков, магазины дорого, выбор небольшой.Нету простейшего, к чему привыкла в сибе - каши овсяной быстрой, мюсли, молочка не вся, яиц перепелиных, и т.д. Зато ягоды, овощи дешевле. Средний чек в кафе (я девочка) 500-700 руб. В сибе на 200 могла потрескать. Дорого жуть здесь. Атобус, маршрутка - десятюнчик. Такси на заказ до моего дому с ж/д -135-145 руб., у таксистов начиная с 800 руб. Нету асфальта нигде - купила жуткие сандалии на пробке, в моих здесь ходить невозможно. На пляжах ВЕЗДЕ галька. Жалею о черногорских тапках для купания, забытых дома. Медузы -маленькие, прозрачные , не щиплются, НО НЕПРИЯТНО. В Николаевку не езжайте, там обвалилась набережная, не восстанавливают, но все об этом умалчивают. В Коктебеле хорошо, ищите жилье от 600. Народу мало, скидки. В Ялте делать нечего, цены круче, чем в Симферополе. Севастополь - супер. Отличается от Крыма. Берите с собой паспорт. Спрашивайте, если чо)))))

    Восток-дело тонкое... но иногда и толстое!

  • В Ялте действительно делать нечего. Я сейчас в Севасе. А паспорт зачем с собой таскать?

    Самоё тёмное время суток - перед рассветом.

  • Хотела уехать из севастополя в симферополь на автобусе, билет только по паспорту.

    Восток-дело тонкое... но иногда и толстое!

  • А мы для поездки в Севастополь брали билеты в Ялте , сразу туда и обратно. Паспорта не потребовали. Хотя на окошке кассы висела выписка из какого-то приказа, что для покупки билетов в Севастополь требуется паспорт. Вообще, в Ялте поговаривают, то Севастополь опять сделают закрытым городом. Так что тем, кто собирается посмотреть самый русский город стоит поторопиться :миг:

  • Я из Керчи в Ялту и из Ялты в Севастополь тоже билеты брал без паспорта.
    А про закрытия Севастополя инфа сомнительная. Возможно, политический вброс.

    Самоё тёмное время суток - перед рассветом.

  • В Симеизе нужно побывать обязательно.Это одно из лучших мест в Большой Ялте.Гора Кошка,скала Дива,можжевеловая роща,Аллея Голых Мужиков и т.д.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Вы снимаете жилье?Если можно подробности.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • В ответ на: Хотела уехать из севастополя в симферополь на автобусе, билет только по паспорту.
    И из Нска в Томск на автобусе только по паспорту.:улыб:При пересечении областей предъявление паспорта обязательно. Тут видимо из-за особого статуса Севастополя. Хотя бред конечно: если едешь на машине паспорта же не проверяют.

  • Заведите себе другую карту и снимайте без коммисий.
    Средний чек в кафе удивил. Максимально у нас получилось 350 с человека, в среднем дешевле, в дорошие кафе мы не ходили правда.
    На пляжах не везде галька, но правда не понятно про какое место вы пишите.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: