Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

|Новосибирск - Усть-Каменогорск| Кто летал?

  • Кто-нибудь уже успел воспользоваться рейсом казахстанской авиакомпании Скат Новосибирск - Усть-Каменогорск? Какие отзывы, как самолет?

    Не знаешь что ответить? Просто иди на...

  • А что, ан-24 бывают новые?

    Не ожидайте много - будут неоткидывающиеся продавленные кресла, поднос с питанием на коленках, страшный туалет.

    Однако два часа аможно и потерпеть.

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • Не новые, конечно, но в нормальном состоянии...Мне интересно мнение тех кто уже воспользовался. Удобно, нет? Лучше на поезде или машине? А то собираюсь туда не знаю как лучше добраться...

    Не знаешь что ответить? Просто иди на...

  • последние 10 лет езжу туда дважды в год на рейсовом автобусе.
    время в пути - часов 14-18 в зависимости от прохождения таможни.
    да, тяжело высиживать столько, но это быстрее, дешевле и регулярнее поезда или самолета)

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Таки воспользовался услугами Скат. Самолет конечно так себе, но, время в пути час сорок - компенсирует всё. Это в разы удобнее, а главное стоит примерно столько же если бы двигаться туда одному на машине.

    Не знаешь что ответить? Просто иди на...

  • и почем нынче опиум для народа?)) то бишь цена билета)

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Не знаю какой тариф туда-обратоно, но в один конец 4200 рублей или что-то около 19000 тенге.

    Не знаешь что ответить? Просто иди на...

  • Звонил летом представителю этой компании в Новосибирске, хотел лететь. Цена вопроса "туда-сюда" была около 5 тысяч.
    Щас звонил в толмачи. Заявили 9500.
    Нашел телефон его вновь. Завтра звонить буду.
    НГ на носу, вопрос актуален.

  • А даты какие?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Короче билет туда-обратно стоит 4800-5600 р. Стоимость, как мне пояснили, зависит от времени покупки. Чем раньше до вылета берешь, тем дешевле. Вот как-то так...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: