Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Требуются билеты Новосибирск-Бишкек в обе стороны. Желательно по мега-акции )))
    Трое взрослых и ребенок.
    вылет 30.12.10 обратно 6.01.11 Или где-то рядом.
    На эти даты- можно предложить только S7 билет на 1 взрослого = 11 т.р.

    SB

  • А на какие нибудь соседние? Чтобы НГ там и несколько дней плюсом,нет никаких скидочных рейсов?

  • попробуйте поискать самостоятельно на сайтеwww.s7.ru по интересующим датам, там даже о кол-ве оставшихся мест по данной цене бывает информация.

  • Интересует стоимость билетов Новосибирск -Бангкок-Новосибирск
    вылет 12-14.03.11 15 ночей
    2 взрослых
    2 детей 4 и 9 лет
    варианты авиакомпаний чартеры

    Жизнь - замкнутый круг: живешь - выпить хочется, выпил - жить хочется...

  • если кому надо до Москвы на уральских можно туда-обратно слетать за 13 000, но только до 25.12.10

  • в Трансаэро распродажа - но новогодние даты туда не входят :хммм:

    Авиабилеты в продаже: с 05.11.2010 по 30.11.2010
    Перелет возможен: с 05.11.2010 по 26.03.2011

    вылет с 05.11.2010 по 26.03.2011 Вылет из Москва, эконом класс
    город прилета в одну сторону туда-обратно
    Красноярск от 3035 рублей от 5390 рублейруб.
    Магадан от 7300 рублей -руб.
    Новосибирск от 3255 рублей от 6510 рублейруб.
    Омск от 3930 рублей от 7000 рублейруб.
    Ростов-на-Дону от 1800 рублей от 3600 рублейруб.
    Санкт-Петербург от 800 рублей от 1800 рублейруб.
    Томск от 3200 рублей от 6400 рублейруб.

  • Добрый день!
    Нужно улететь в Москву (только туда) 27 или 28 ноября. Какой вариант самый дешевый? Напишите, пожалуйста, в ЛС

  • С 23 ноября по 14 декабря 2010г. ГТК "Россия" проведёт распродажу авиабилетов более чем по 40 направлениям полётов компании. Перелёт в рамках акции можно будет совершить с 15 января по 20 марта 2011г.

  • Летите в середине января - начале февраля. Потом китайский новый год и опять недорого, потом весенние каникулы и цены не падают.

  • блиииин, купила билеты на Москву за 13 т.р., а Ютэйр щас продает по 10 т.р. туда-обратно :зло:

    так что если кому надо, можете брать
    билетов навалом и на любые предновогодние и новогодние даты тоже туда-обратно всего 10 т.р.

  • из Новосиба нет прямых рейсов до Питера? Не могу найти. Посоветуйте, как дешевле добраться туда-обратно со 2 по 9 января

  • есть прямые рейсы, где смотрите?

  • дешевле через Москву 10 т.р - перелет Нск-Москва-Нск + 2 т.р поезд туда/обратно

    SB

  • В ответ на: из Новосиба нет прямых рейсов до Питера? Не могу найти. Посоветуйте, как дешевле добраться туда-обратно со 2 по 9 января
    прямые у S7 и ГТРК Россия.
    вот и смотрите на их сайтах.
    у Сибири на ваши даты туда нет прямого, а у Пулково тоже..
    можно еще смотреть стыковочные аэрофлота через москву :а\?:

  • Обязательно смотрите стыковочные рейсы, у всех контор, прямо так и забивайте Нск-Спб, может получиться в итоге дешевле, чем напрямую. У Ютов на ваши даты за 13000 есть билеты туда-обратно.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Спасибо за помощь :respect:

  • Ну, дамы и господа, пришла пора и местными билетами заморочиться. Итак, интересует:
    туда - конец февраля (1 марта макс), обратно - 8-11 мая. У кого есть спецухи на данный промежуток времени? 10 тыр Ютэйр, казалось бы, неплохо, но я помню и веб-тарифы Сибири по 3,5 тыр в каждую сторону.
    Короче, помогайте.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Может, я туплю, но так и не поняла, куда и откуда лететь собираетесь? :dnknow:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • так сейчас уже давно нет таких веб-тарифов :улыб:
    на данный момент по веб-тарифу вам выйдет по 4 900 в одну сторону (ну или 9 000 если туда-обратно)

  • Ох, пардон. Билет М - Ф - К и обратно уже куплен давным-давно, теперь надо просто добраться из нашего захолустья в это самое М.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Весной были. А вот сейчас я ничего даже близкого не вижу. Точнее, вижу, но к этим 9000 еще добавляются сборы, причем дурацкие и невозвратные.
    Хочется еще дешевле, еще дешевле, еще дешевле...:улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • согласна, что когда-то было очень дешево, а сама я покупала за 13,5 т.р. в ноябре
    а теперь даже по веб-тарифам ужасно дорогие цены и дешеветь не собираются похоже :cray-1:

  • 13,5 дороговато ......... 09/12 купили себе на Новый год тикеты в Москву туда 02/01 обратно 08/01 за 10т.р с учетом всех сборов

    SB

  • Ну вот уральцы при оплате безналом 9800 дают на ваши даты, но имхо, это уже экономия на спичках...
    Еще нужно у трансов посмотреть, но у них почему-то на эти даты тарифов пока нет :dnknow: Хотя, странно.
    А что такое К и Ф?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Трансы - пидо...трансы, смотрите, что делают:

    Естественно, чудес не бывает:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • ну да дороговато, а на мои даты 30.12 - 09.01 в ноябре это были самые дешевые билеты
    мы тут все вместе обсуждали, что лучше хапнуть по 13,5, чем потом за 20 т.р.
    вот я потом и бесилась, когда в декабре Ютэйр выкинул билеты по 10 т.р. :зло: :tantrum:

  • Дальше - больше.
    Ютэйр дает расписание лишь до 26 марта. Позвонил им в справку - операторша говорит, что весенне-летнее расписание появится в конце февраля-начале марта, и говорит на голубом глазу, что так и должно быть. Ну не п...ц ли? Щас перезвоню, расскажу новость, что в более других АК можно купить билеты за год и более - разговоры пишутся, может к 2020 году что-то и поменяется.
    Продолжаю изучать рынок АК Новосибирска:миг:
    Добавлено:
    Трансы тоже дают лишь до 2 апреля, если в одну сторону. Что за ахтунг?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Да не, они не очень страшные, про 45 рублей у них косяк в программе, в ней, вообще много косяков, забронировать эти билеты не получится. У меня он тоже недавно выпадал)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • На дневниках-НГС мне за это вменяют спам:улыб:Но мне все равно, если хоть кому-то эта информация пригодится:

    Авиакомпании S7 и Iberia завели сквозные тарифы с вылетом из Новосибирска на ряде направлений:

    Аргентина:
    Буэнос-Айрес 25579 руб
    Кордова 26474 руб

    Бразилия:
    Рио-де-Жанейро 27318 руб
    Сан-Паоло 17838 руб

    Эквадор:
    Кито 35664 руб
    Гуаякиль 37146 руб


    Гавана (Куба) 20587 руб
    Мехико (Мексика) 22782 руб
    Лима (Перу) 37019 руб
    Монтевидео (Уругвай) 32055 руб
    Сантьяго (Чили) 38070 руб
    Богота (Колумбия) 26832 руб
    Сан-Хосе (Коста-Рика) 32265 руб
    Санто-Доминго (Доминикана) 34087 руб
    Панама (Панама) 29342 руб
    Сан-Сальвадор (Сальвадор) 30604 руб
    Каракас (Венесуэла) 15788 руб
    Сан-Хуан (Пуэрто-Рико) 23832 руб
    Гватемала(Гватемала) 30455 руб

    Цены даны за перелет туда-обратно, все сборы и таксы учтены.
    Полеты через Москву и Мадрид, например Новосибирск-Москва-Мадрид-Каракас-Мадрид-Москва-Новосибирск.
    Ограничений по датам продажи и датам полета нет.

    Цены просчитаны на март. На май я считала, получается еще дешевле. Новогодние чудеса!

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • действительно чудеса

  • В Айрес за 25 штук? :eek: Хочу-хочу-хочу! Ушла на сайт Ы7. Спасибо!

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Гавана за 20-ку тоже впечатляет. :шок: На Кубу обычно не бывает сильно дешевых билетов.

  • Видать, тарифы только из Нск действительны :хммм:Из Мск до Аргентины уже 35, а это стандартный ценник иберии и эир франса :хммм:
    ЗЫ: На ценообразование в авиакомпаниях давно забила, ибо никакой логике не поддается :безум:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Я когда на май посчитала Каракас за 13 ты туда-обратно, реально сползла со стула. Я не поверила, написала технологам в а/к Сибирь и задала вопрос про верность расчета тарифа. Мне ответили "Понимаем Ваше смущение, тариф такой и есть, оформляйте" :superng:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Прилететь что ли в Нск, чтобы за 13 тыщ улететь в Каракас? :biggrin:

  • А идея не плохая!) :respect:
    Сколько у вас из Мск в Каракас получилось?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

    Исправлено пользователем Iehtw (31.12.10 03:38)

  • Толи лыжи не едут - не выбирается на сайте С7 Гавана - в списке городов для заказа билетов.
    А то премию годовую дали - умру,если просто пропить попробую :-)

  • Боюсь, на сайте не получится. Попробуйте в кассах. Даже если нарветесь на кассу, где сбор берут (а берут его не везде) - так на сайте С7 тоже сбор есть.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • что-то ничего не сайте не могу найти ни на май ни на июнь ни на июль :зло:

  • Значит это тарифы не для сайта. ОБращайтесь в кассы. В системах бронирования все отлично находится на любую дату.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • На март у меня все нашлось, без проблем, а вот после мая - да, на сайте ничего нет :dnknow:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Если на сайте невозможно купить тогда как? Я в Австралии сейчас. хотела бы купить на июль в Сальвадор.

  • Каракас в марте по 4900? :eek:

  • Нет, Каракас в марте по 7500 руб. из Новосибирска, включая все сборы.

  • Гавана на С7 отсутствует, почему?

    Better to lose an egg than a hen.

  • Маленькая Долли, посмотрите, пожалуйста, на сентябрь в системе бронирования тариф до Буэнос-Айреса

  • По 24217 рублей есть.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Спасибо большое :хехе:

  • Интересуют цены авиаперелета Новосибирск-Бангкок на начало апреля. Где самый выгодный тариф?Есть ли смысл бронировать уже сейчас?

    Отшлепана.

  • и на середину марта тоже по тпкому же маршруту подскажите плиз кто знает??

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: