Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

"Магазин Хороших Путевок" - остерегайтесь!!!

  • Автобусный тур по Германии-Франции-Бельгии-Голландии для нас закончился, даже не дойдя до середины. Групповод, демонстрировавший и до этого крайний непрофессионализм во всех вопросах, закрыл туалет в автобусе, несмотря на то, что в рекламе "Магазина Хороших путевок" (туроператором была фирма FGTours, но это без разницы, т.к. хозяин у обеих компаний один и тот же) было указано "туалет открыт ВСЕГДА". И на это обстоятельство упирали агенты, продавая всем участникам тура эти путевки. Впрочем, это было не единственное нарушенное обещание. В ответ на требование выполнять все, что указано в описании тура, групповод, и до этого оскорблявший всех туристов, говоривший, что ему дела нет до их мнения и он здесь делает все, что захочет, просто выкинул нас с женой из автобуса.

    Занятно, что в качестве групповода выступало лично первое лицо "МХП" и FGTours Андрей Алмазов (если уж сам владелец ведет себя таким образом, то каковы остальные групповоды?). Интересно, что еще недавно он был известен всей России совсем под другой фамилией - Андрей Шибаев. Понятное дело, что больше мы в МХП ни ногой, и никому не советуем. Но до сих пор мучает любопытство: ради чего Шибаев стал Алмазовым? От кого и от чего он скрывается?

    Кстати, большинство туристов группы было полностью на нашей стороне и отказывалось продолжать тур без нас. В ответ на это Алмазов/Шибаев объявил, что он готов расстаться хоть со всеми туристами - ему до них дела нет. Класс!

  • И где Вы их только нарыли? Основная масса населения спокойно ездит через Туртрансвояж.
    А вообще хрень какая то, хозяин фирмы ездит в качестве гида? :dnknow: :dnknow: :dnknow:

  • Такой пост размещен уже в куче мест...
    Странно. Вот любопытное обсуждение этого
    здесь

    Исправлено пользователем Mexi (04.10.08 12:23)

  • Не знаю ради чего это, но чушь какая то написана, недоброжелатели может....надо попросить модеров снести эту хрень

  • По какому пункту правил, интересно? :улыб:
    Если бы я была в ужасе и шоке от плохо организованного путешествия, то вполне вероятно, написала бы об этом не на одном форуме. Однако даже если это действительно происки конкурентов, мы же с Вами об этом не знаем :улыб:

  • ННП.
    Единственный раз, что я ездил в автобусный тур, закончился тоже высадкой меня в Дрездене. Украли загранпаспорт и гид сказала, что меня все равно на границе задержат, а им это в минус пойдет - вплоть до отзыва лицензии на работу с Шенгенскими странами.
    Ночлежки, автостоп - и все пучком:миг:
    P.S. Ездил с "Кругозором".

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: По какому пункту правил, интересно?
    :dnknow:
    В ответ на: Если бы я была в ужасе и шоке от плохо организованного путешествия, то вполне вероятно, написала бы об этом не на одном форуме
    Да дело не в количестве ,а в стиле написанного. Какое то муссирование чуствуется без фактов да еще и с указанием деталей про фамилии, вытаскивание какое то. Тем более в Н-ке такого агентства нет. Оно не числиться среди популярных
    на автобусные туры. Снятие с тура - это вообще подсудное дело......НО это ИМХО просто ощущение у меня недоверия присутсвует к написаному и все тут

  • Я с Вами согласна. Но пункта "вызывает недоверие" в правилах нет.

  • :хехе:Ну нету так нету.

  • нет, ну а правда.. ТуртрансВояж ввсякий знает, и с ними проблемы практически исключены, нефиг всяким там "Магазинам" доверять - это ж все настолько ненадежно имхо.. Короче в следующий раз желаю бльше думать, чтобы избежать подобного!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: