Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Уважаемые!
    Может кто что посоветует. Планируем с товарищем в июле на Черное море дикарями. У кого есть сведения о местах и палаточных лагерях. Пока думаем о российском побережье, но рассматриваем и Крым.
    Заранее благодарен за сведения и подсказки.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Мы кстати тоже планируем в конце июля и тоже дикарями, но немножко более экстримальнее) т.е приехать сначало допустим в Ялту, а там уже на месте определяться с местом проживания и развлечений, заранее ничего в общем не планировать,думаю так намного интереснее))
    Но по поводу тех мест которые стоит посетить, мне бы тоже было бы интересно услышать)

    ххх

  • Есть замечательные сайты о Крыме.
    Однозначно ехать на ЮБК. Если с палаткой - то на Восток Крыма.
    есть вопросы - задавайте

    За нашу Советскую родину!

  • В ответ на: Есть замечательные сайты о Крыме.
    Однозначно ехать на ЮБК. Если с палаткой - то на Восток Крыма.
    есть вопросы - задавайте
    Вопрос один во сколько в прошлом годе обходилось 2-3недельное проживание (питание прожирание, гуляние, катание) бюджетнненько? И есть идея поехать на машине сильно ли это абсурдно! Народ ездил счастлив. но мне даже страшно произносить цифру 10т.км за месяц на машине и отдых. Место любое от Алушты в сторону судака и т.д.

  • Бюджетненько?
    1-комнатная квартира в сезон - 40 уе
    Питаться в столовой - 20 гривен на человека
    Траснспорт по Крыму - маршрутки от 2 гривен (Ялта-Никита). Троллейбус (Ялта-Алушта - 7 гривен)

    у меня товарищ из Челябинска на япошке ездил. было трудно но доволен
    Экскурсии отметайте на фиг! Сами все посмотрите
    И еще! Пляжи почти везде платные - от 3 гривен

    За нашу Советскую родину!

  • А что нибудь по поводу горнолыжных курортов знаете что нибудь? если конечно таковы имеются))

    Охото этим летом всего и сразу))

    ххх

  • В ответ на: А что нибудь по поводу горнолыжных курортов знаете что нибудь? если конечно таковы имеются))

    Охото этим летом всего и сразу))
    Явный офф....Крым и горные лыжи???!!! :dnknow:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Ну с вопросом географии не очень подготовлен) так, мимо ходом решил поинтересоваться)) а то от кого то слышал, что и на море отдыхали и катались на лыжах, все вроди как под боком находится.
    Ну раз я не прав, то тогда закроем этот вопрос)

    ххх

  • В ответ на: А что нибудь по поводу горнолыжных курортов знаете что нибудь? если конечно таковы имеются))

    Охото этим летом всего и сразу))
    Зимой на Ай-Петри есть трасса. Летом - весьма сомнительно:улыб:

    За нашу Советскую родину!

  • Летом на Ай-Петри горнолыжных трасс нет. Только пляжно-культурный отдых.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • На Ай-Петри пляжный отдых?:улыб:

    А про горные лыжи в Крыму... До апреля еще можно кататься - http://www.alantur.ua/articles_view_90.html

    За нашу Советскую родину!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: