Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Едем в Красноярск в конце августа

  • Мария права - нельзя превращать форум в чат. Кто хочет поделиться фотками, выкладывайте их Руслику в СС. :ха-ха!:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • нпп

    Здесь мы. Панораму города и столбы выложу позже.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Tasha, здорово! Ждем продолжения! Фотки красивые, да и погода вас не подвела. А купание-то весьма скромное получилось!:миг:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • С погодой действительно повезло. Во время подъема на столбы было пасмурно. Мы возмущались и ждали дождя. Лишь на следующий день, когда грянуло солнце, поняли, что в жару не дошли бы совсем.
    А купание скромное, потому что дневное. Основное ночным было. Но оно, увы, не зафиксировано.

    2 all
    Кто-нибудь комплексное описание поездки выложит? А то у меня стеб в стиле БЗ получается. А на этом форуме за такое могут и в баню отправить.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: А купание скромное, потому что дневное. Основное ночным было. Но оно, увы, не зафиксировано.
    Ночное тоже было скромным:улыб:

  • Выложил свой отчёт об этой поездке в Красноярск:

    И года не прошло:улыб:

    Исправлено пользователем makarova (21.04.08 13:00)

  • Вот адрес моего сайта: http://sib-mike.narod.ru/goroda/
    Здесь размещены фотографии Красноярска из этой поездки и фотографии ещё нескольких городов из других поездок.

  • подскажите, как обстоят дела на столбах с комарами-клещами в июне?
    не получится ли, что только от насекомых придется отмахиваться и ничего толком не посмотришь?

  • полная Опа на столбах с клещами!!!!!! их там тьма!!!!!!! чуть с тропы в сторону - и монстры на тебе! я не говорю о диких столбах.. там наверное кишмя кишат)))))))

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • ххх

  • Несмотря на угрозы клещей, всеровно собираюсь на столбы.Сможите порекомендовать базу в ее ближайщих окрестностях,координаты и контакты. И как вообще проехать черех город на Столбы. И парочку советов вообще про столбы,как себя вести,куда сходить и пр.:улыб:

  • Про столбы и Красноярск почитайте мои ссылочки вот здесь . Обсуждали совсем недавно ведь.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: