Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

18-20 ноября Антон Кротов в Новосибирске

  • 18 ноября сего года в Новосибирск приезжает Антон Кротов - самоходный русский путешественник, проехавший более 500000 км по пяти континентам и вообще незаурядная личность. Желающие увидеться с ним и купить его литературу с автографами можете прийти на лекцию организованную активистами, которая состоится 18 ноября по адресу Красный проспект 52(главный корпус НГМУ) в лекционном зале, вход со стороны New York Pizza, начало в 18.00 Вход свободный. Телефон для справок 8 923 245 0517.
    З.Ы. Подготовьте интересующие вас вопросы по теме, Антон любит когда их задают ;-)

    Форумчане, не пишите мне про аренду бура. Бур украден.:хммм:

  • зачем 2 раза то постить?

    Да злой я

  • Когда это он успел посетить 5 континентов???:миг:

    Европа, Азия, Африка и всё. Больше он нигде не был. Или я что-то пропустил?

    Встречался и общался с ним. Мания величия у него уже.

  • Вот что делает с людьми не знание темы..... со мной то бишь... :-] Я просто прикинул, что по трём континентам 500 тыс. км не накрутишь особо, и написал про пять....Типа приукрасил...Если кого обидел, прошу прощения...

    С Кротовым я лично никогда не встречался, впервые встречусь на днях....Мнений о нём наслушался всяких разных, порой совершенно противоположных по содержанию.... Но чужие мнения, это всего лишь чужие мнения.... Вот посмотрю на него и составлю своё... Ты лично можешь прийти на встречу чтоб просто глянуть на "параноидного шизофреника с кой-какими бредовыми идеями и склонностью к дромомании" и ещё раз утвердится в своём мнении:миг:

    И всё-таки благодаря книгам Кротова многие люди вышли на трассу и занялись автостопом, и за это ему благодарны, а то что он может и не совсем от мира сего не мешает ему ездить по миру, а скорее всего даже помогает.

    Завтра всё будет видно...Отчёт о встрече думаю накатаю в ближайшее время....

    Форумчане, не пишите мне про аренду бура. Бур украден.:хммм:

  • Landfahrer, а ты в Россию-то вернулся с Ближнего Востока? Чтобы лично встретиться..., далее по тексту:улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Да, язык у него отменно подвешан. Можно долго слушать. И книги его отличные. Но всё-таки вего словах ощущение собственной значимости и превосходства чувствуется.

    Пелевину: В Россию вернулся. С Ближним Востоком всё плохо. Сирийское консульство в Стамбуле испортилось.:хммм:
    Подробности в личку

  • Был на встрече. На мои КОНКРЕТНЫЕ вопросы Антон дает весьма общие многословные ответы. Ощущение не очень - когда пытаются обмануть или скрыть что-то, то тоже нагромождают кучу слов, чтобы из-за этой кучи истина не выглянула...
    Landfahrer'у: жаль, очень жаль... Я уже хотел о послевоенном Ливане спрашивать. Ладно, в следующий раз все будет.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: