Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Есть ли в Нске турфирмы, которые занимаются приемом иностранцев? Ну там, встретить, разместить, экскурсии и т.д.

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • Думаю, согласится практически любая. Даже с регистрацией помогут, если надо.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Только вот с нормальными гостиницами в Нске напряженка.
    :ухмылка:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Олимпия-Райзен, Скатт из тех, кто этим давно и серьезно занимается

  • СТА, Акрис, Сибальп -смотря что заиностранцы и скакой целью приехали. Если деловые партнеры лучше Акрис, Скат, Ста, если просто туристы - Сибальп .

  • Понятно. Спасибо. А регистрировать надо если дольше чем на какой срок приехали?

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • Если больше чем на 3 дня, касательно граждан ближнего зарубежья. А что касается дальнего то без вопросов надо регестрировать, независимо от срока пребывания.

  • В гостинице Сибирь ставят регистрацию. Так для инфы. :улыб:

  • В ответ на: А что касается дальнего то без вопросов надо регестрировать, независимо от срока пребывания.
    Ну, не знаю. Вот вчера ко мне в гости приехал товарищ их "дальнего". Коренной голландец. Едет автостопом из Роттердама. Ему в каждом городе/деревне где он из машины высаживается, нужно бежать регистрироваться?:улыб:А когда в придорожном лесу в палатке ночует, как быть? Сегодня вот дальше поехал, через Байкал до Владивостока.
    Пока ехал, пару раз всего документы проверяли, смотрели, удивлялись и отпускали с миром.

  • Да на кой голландцам и прочим европейцам регистрироваться-то? Им наша доблестная, честная и сердцу дорогая и пинджачок под ноги постелет и попу вылижет. Достаточно только увидеть, что паспорт не казахско-узбекско-таджикский, не украинский и (не дай Бог) российский. А уж про маааскву и говорить нечего.

  • Да потому и отпускали. что удивлялись по заокну надо в каждом, а на практике, мои инсотарнцы по делам приезжают. В Новосибирске на содин раз поймали да пытались забрать куда следует так ка кне заметили регистрацию. А в деревне под тьмой тараканью вряд ли будут интересоваться регистрацией :ухмылка:

  • Ну не знаю, у знакомого из Канады были реальные неприятности на таможне при вылете из-за того, что не был зарегистрирован - жил он у подруги, поэтому и не зарегистрировали сразу - надо было в отель оформлять, да не в любой, деньги платить. Потом регистрацию сделали, а проблемы всё равно были из-а того времени, что без регистрации находился :зло:...

  • Так у подруги и надо было регистрировать, это же временно =)
    А моего знакомого канадца так вообще на выезде завернули, только через неделю уехал =)

  • Олимпия-Райзен-Сибирь, отдел инкаминга, на Гоголя, 3
    Они там все делают,
    размещение
    развлечение
    питание
    услуги переводчика
    экскурсии
    визовая поддержка
    Все профессионально, качественно, а главное, быстро!
    С гостиницами тоже помогут, у них там в любом случае есть уже забронированные блоки, которые только Вас и ждут:)
    А регистрацию, насколько я знаю, ставят в гостинице "Сибирь", "Обь", "Новосибирск", "Золотая Долина" в академе.

    свершилось... 28.10.10

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: