Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Думаем в этом году поехать не на Алтай, а на Байкал. Посоветуйте, где можно там отдохнуть недорого (Малое море, Ольхон, еще что-то?).
    Мы там никогда не были, ничего не знаем:-) В инете я покопалась - много и очень общее (типа везде замечательно), цены на базах не воодушевили, честно говоря. Так что - помогите советом и конкретной информацией кто знает, был, видел и т.д.:миг: Заранее - благодарствую!

  • Посмотрите в соседнем авто форуме топик "М-53 на восток"

    спробитоюносветлойголовою

  • Мы остановили свой выбор на Ольхоне. Жить будем в усадьбе Бенчаровых (полный пансион 400-500руб/сутки). Подробности можете посмотреть здесь
    усадьба
    В каких числах собираетесь ехать?

  • Много чего могу рассказать про Байкал:) Особенно про бурятский берег...:улыб:На самом деле не везде хорошо и красиво, на мой взгляд. Я считаю, западный берег- это заезженная часть, туда все кому не лень едут, хотя сами иркутяне почему- то всегда ездят отдыхать на бурятский берег, где меньше народу, больше кислороду:) Хм...Ну, я могу еще часа два рассказывать, давайте конкретные вопросы.
    Для ориентира могу сообщить: там с 15 по 22 июля в районе базы Энхалук-Сухая будет муждународный фестиваль БАЙКАЛАРТ. Точно не знаю, что там будет, но что-то вроде интересного большого сейшна с живописью и все такое... А из известных мне баз отдыха Энхалук- самый прикольный. Но там и цены кусачие...смотрите сами: www.enkhaluk.ru, там прейскурант есть. На самом деле вариантов отдыха на Байкале куча, можно просто приехать и снять комнату в базе отдыха(но лучше бронировать, потому что мест всегда не бывает), можно приехать в село и остановиться у местных жителей, они совсем дешево возьмут( в любом случае поторговаться можно), в-общем, я могу много чего насоветовать. Вы лучше мне пишите teki@ngs.ru, я вам подробно отвечу... Может, вместе махнем, я на БайкалАрт поеду, в начале июля!:хехе::p

  • Спасибо, обязательно почитаю:-)

  • Мы в прошлом году ездили в Максимиху на Баргузинский залив - клево! Стоила база 500р/сутки/рыло. Этим летом хотел еще на Чиверкуйский залив - но с работой не получается:(((

    Цензура

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: