Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • В обед пара капель упала, сейчас прям дождик начался. Хоть и небольшой

  • :agree: подтверждаю

    не то чтоб совсем сильный-сильный-сильный, но неслабый :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Между искитимом и Бердском ливень, проехали, уже просто капает.
    Видно, что тоже хороший прошел.

    Завтра можно не ехать поливать :yess:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • лужи и грязь появились, значит нормальный :biggrin: блин, у нас с торца дома магнит раскопали, делают что-то уже месяц. ессно раскопали и на асфальт всю эту глину кинули. будем теперь век ходить в дождь как по деревне :безум: в этом вся наша россея.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :1: я ж не спорю, что нормальный и неслабый :biggrin: просто в этом сезоне вот чтоб сильный ливень не было ещё такого, а это так, громыхнуло пару раз, полило нехило до состояния "появились лужи", но не до состояния "бурные потоки несли свои воды, старательно заливая все окрестные разрытия" :biggrin: у меня одну яму прям рядом с домом (хбз чью и с чем) закопали, а теплосети с неделю уже чуть поодаль ковыряются

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да ладно ковыряют. они же потом не уберут ничего, а сухая глина уже по всему тротуару ветром разнесена. кучу понятно обратно в яму закинут, но сколько останется на асфальте...и в каждый дождь это будет ужас.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • это Новосибирск, детка :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • залипательная беседа Трояновой с Дудем.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ага, тоже слушаю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :tantrum: вот так вот, перестала бухать и потеряла Васю :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...блин, три часа это конечно не мой формат...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • никуда мне кажется она его не потеряла. я понимаю ревность ее нового любовника. ТАК не говорят про забытое.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Накрыл меня пока я на остановку шел:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Где ваши дожди и ливни? У нас опять 3 капли упало (или воробей пролетал и описался) и всё :зло:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • по закону подлости наше село слегка слегка... Хотя Яндекс обещал обратное... Где не поливаем, земля уже трескается, а грядет жара...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: ТАК не говорят про забытое
    Некоторые люди рады обманываться :dnknow:

  • :pivo: да это просто праздники какие-то :pivo: :drinks: :biggrin:

    Большой фестиваль сидра 3 июня, Ресторанный дворик ул. Ленина 3к1

    СибКрафтФест, 10-11 июня, ГУСИ, ул. Николаева, 12/2

    :pivo:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не ходи. это не по оппозиторски (или как правильно эту хрень писать?)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: не пойду :agree: но, хотя, мало ли :biggrin: в хорошей бы компании... :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • давай лучше с нами на алтай

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :eek: страшно с вами, с путриотами
    ну и я кота так и пытаюсь вытянуть, так что на площадь Ленина я выездной, а вот в дали даже ближние как Олтай - неть :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тридцатимайское утро!
    День окрошки :nom:
    Хабаровску (это не только пять тыщ денег)) 175л

    Ясно/солнечно, +9,6° уже набежало. Днём до 23° обещают. В екате сегодня 28° %) скоро и у нас походу ждать надо

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Пока прохладно. В 6-25 на пл. Гарина-Михайловского было +9

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В столице утро было громким

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну никак наш народ не может без фюрера :шок:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • любой народ хотел бы видеть одного человека, который будет отвечать за слова. Ибо, у семи нянек детю монокуляр покупать

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • нет, не так.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • предлагай свою версию

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • никогда у нас народ не жил в достатке и свободно, поэтому и поддержка - 146%, ибо генная память кричит - вот приедет барин, барин нас рассудит, поэтому и на колени встают во время сеансов видеосвязи правителя, ибо точно знают, что если он не решит, то ничего и не будет :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • какую еще версию? и так должно быть понятно, что власть ДОЛЖНА быть разделена. один лидер - это все под ним. итог - отсутствие независимой судебной системы, правоохранительных органов, гос.думы. никакого большинства в законодательной власти, тем более президентского быть не должно, должны быть разные партии в разных системах для контроля друг за другом. иначе кумовство, коррупция, рука руку моет. все авторитарные страны похожи друг на друга.
    и такой вот лидер, купив и посадив всюду своих людей, не боится потерять власть, меняет под себя конституцию когда ему надо, а значит ему пофигу на все в стране, кроме своего статуса и трона.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • глупости. в крупных городах уже все не так. да и недавно я закрытый опрос публиковала, нет даже 50% поддержки у путина.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: нет даже 50% поддержки у путина
    а Путин есть :dnknow:

    В ответ на: глупости. в крупных городах уже все не так
    к сожалению - всё так, и это не только люди в возрасте, но и вполне от 30 до 40, и даже те, кто в горниле, поддерживают

    сейчас вот ещё детей участников СВО будут брат на бюджет практически вне конкурса, поддержка? - поддержка

    Да более того, его и в новых областях России поддерживают, а почему? потому что ежемесячно на каждого ребёнка 10 тыров, вот тебе и цена поддержки - кормушка и оголтелый патриотизм

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: на бюджет практически вне конкурса
    :biggrin: я всегда говорил, что к врачам лучше более старшего поколения

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • лучше быть богатым и здоровым :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: какую еще версию? и так должно быть понятно, что власть ДОЛЖНА быть разделена. один лидер - это все под ним. итог - отсутствие независимой судебной системы, правоохранительных органов, гос.думы. никакого большинства в законодательной власти, тем более президентского быть не должно, должны быть разные партии в разных системах для контроля друг за другом. иначе кумовство, коррупция, рука руку моет. все авторитарные страны похожи друг на друга.
    и такой вот лидер, купив и посадив всюду своих людей, не боится потерять власть, меняет под себя конституцию когда ему надо, а значит ему пофигу на все в стране, кроме своего статуса и трона.
    Марина, под этот шаблон подходит каждая вторая из цивилизованных демократий. Каждый лидер таким образом "заручается поддержкой", вроде принципы соблюдены, а по факту профит.

    Возможно не понял тебя, показалось опрос был о будущем, а не с осуждением настоящего.

    Всем своим перед голосованием сызмальства говорил, что нельзя ставить на президента, и тут же на его партию, иначе даже мнимой оппозиции не будет. Но кто это понимает?
    А кумовство по другой ветке развивается, и никак не связано с выбором\демократией.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Марина, под этот шаблон подходит каждая вторая из цивилизованных демократий. Каждый лидер таким образом "заручается поддержкой", вроде принципы соблюдены, а по факту профит.
    поддержка и то, что у нас сейчас это вообще разные вещи. у нас не поддержка, а на всех местах друзья и люди путина, которые ему полностью подчинены.
    ничего ты не понял видимо.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • не понял при чем тут путин
    не он, так другой займёт место
    это система такая, наша, устоявшаяся

    = принцип организации труда и руководства на предприятии
    где приходит новый директор, и приводит свою команду

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Раз,два и готово,можно пару дней отдыхать :mauridia:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: можно пару дней отдыхать :mauridia:
    всем? :umnik:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • путин при том, что он 20 лет у нас и я в россии. могу про эрдогана или си писать, если интереснее.
    да, это система, которую путин и выстроил в своем стремлении вечной власти. и не устоявшаяся эта система, при ельцине и горбачеве не было ее. ну так они и не держались за власть потому что всеми силами.

    "= принцип организации труда и руководства на предприятии
    где приходит новый директор, и приводит свою команду"

    так далеко не везде, не нужно. если у тебя это норма, то у других отнюдь.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Кыш, тут люди политикой и спорами заняты.
    Вот нет чтоб на рыбалку пойтить :dnknow:

  • При МС система рухнула, потому вышло недолго. Он бы зачем шёл в президенты в 90 году, если не для того, что бы остаться у руля? Срок пять лет, кандидатура практически безальтернативная.
    Хотя страна уже летела в пропасть.

    Тоже самое с БН. На второй срок ему, мягко говоря, здоровье не позволяло руководить. Тогда как приближенные не имели желание отвалиться от кормушки.

    В ответ на: так далеко не везде, не нужно. если у тебя это норма, то у других отнюдь.
    и не говорил, что везде. Однако, схема "простая" и проверенная.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :смущ: приглашаешь?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • рухнула, не рухнула, ты мне объясни, зачем строить в 2023 систему а-ля 1984 с верховенством КГБ СССР и железным занавесом? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Горбачев проиграл выборы и ушел. по-честному. как и нужно делать всегда. с ельциным да, не можем знать как бы было, будь он здоров. но в любом случае не было у БН всех ветвей в руках. были и споры, и критика, и оппозиция с конкуренцией и даже настоящие дебаты в госдуме. путин это все уничтожил.
    я понимаю, что ничего не изменится, пока путин жив. и народ у нас такой в основном, любят действующую власть в большинстве. из серии царь хороший, бояре плохие.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Посылаю :biggrin:

  • :biggrin:
    Показать скрытый текст
    - Почему в Европе страны дружно закрывают порты для российских кораблей?
    - Никто не хочет, чтобы другие думали, что их страна является именно тем местом, куда русский корабль послали.
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня снастей столько нет ,сколько я запутываю и рву :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Свое барахло перебрал. Сейчас буду авито заполнять рыболовным снаряжением. :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: Кыш, тут люди политикой и спорами заняты.
    Вот нет чтоб на рыбалку пойтить :dnknow:
    Там уже занято. :knix:

    Осторожно! Злая собака!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: