Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Можно только на стационарном мангале. А вот этого у меня нет. Пока не решили с баней и террасой. Потом уже буду думать про стационарный. Пока обходимся обычным, сосед сварил и подарил

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Нет у меня места под летнюю кухню. Малова-то королевство, негде разгуляться. Всего 12 соток.
    А свинок я хочу въетнамских, им не нужно картошку варить. Им травы надо много

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Читал мусорку. Жена мимо проходит. - Как, еще и свиней завести? У нас два кота и то глаз дергается уже!
    Я подумал, что если бы мы котов каждые полгода на мясо пускали, то было бы проще :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • ну коты это ладно, а вот у некоторых от детей не только глаз дергается. у мамули на работе сынок девочке в глаз дал до гематомы. и так на завтра был запланирован по его вопросу проф.комитет, а тут еще и это. папа девочки вызывает на разговор теперь Андрея. как бы теперь папы не подрались. Бедная Оля ,говорила же нельзя сына вовочкой называть.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Так у нас еще и двое детей. Добавь к этому двух котов. :ха-ха!: Так-то все норм, но иногда глаз подергивается :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • ну у тебя во-первых девчонки, во-вторых Ксюха уже достаточно взросленькая. хотя последний факт может и сильнее напрягать родителей девочки 0))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Воооот, а заведешь порося или еще лучше буренку, задергается второй глаз, и будет симметрия :1:

  • В ответ на: Воооот, а заведешь порося или еще лучше буренку, задергается второй глаз, и будет симметрия :1:
    Вот, если осуществлю побег из цивилизации, то да. В квартире мне двух хвостатых котосвинов хватает :dry:

    Осторожно! Злая собака!

  • Ну у тебя реально здоровые коты. Откормил ты их :biggrin:

  • Я тут не при делах :not_i: :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • Можно подумать, они сами корм по мискам раскладывают :biggrin:

  • Я в это время на работе))))

    Осторожно! Злая собака!

  • Они там тебе не разносят полквартиры, пока ты на работе?

  • это ж коты, они спят весь день.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Бывает иногда :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: это ж коты, они спят весь день.
    У них бывает момент бесячества дневного. Хвосты задерут и носятся по стенам

    Осторожно! Злая собака!

  • У меня уже сто лет никакой живности нет. В детстве помню, ночью как слоны носились они. Мама всегда первая не выдерживала. Вставала и на улицу их выпускала.

  • после того, как погадят? :biggrin: у коллеги кошка, забыла опять породу. морда страшная, на грузина похожая и уши-локаторы. это рили не кошка а собака какая-то. не спит совсем, все время играет и бесится. ворует вещи (носки, трусы) и бросает в унитаз.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: после того, как погадят? :biggrin:
    А ты в теме :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • да, ночью это обычное дело. хотя у меня кот не стандартный. щас понятно он уже старый совсем, но даже в молодости особо не носился, а предпочитал спать в обнимку с собакой. собака понятно спала почти всегда, когда не гуляла.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ориентал? у меня муж так ржал, так ржал над таким котенком, что чуть не купил)

    я читаю жизнь..

  • да, он ) у них вторая кошка этой породы, влюбились.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У нас за все время только один спокойный кот был. Все остальные оторвы просто. Но у родителей частный дом, всегда можно было зверинец на улицу отправить. А по теплу они и сами сбегали из дома.

  • Блин, придется гуглить, что за чудо такое)

  • может потому что банда? мой то один, вот и спит/ест/срет. была бы компашка, может и бесились.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • щас покажу)))))

    я читаю жизнь..

  • Понятно, что по одиночке они спокойнее. У нас то их штук по 5-7 было одновременно временами.
    А когда с братом уехали учиться, мама наотрез отказалась от кошек.

  • .

    я читаю жизнь..

  • клевый же))))))

    я читаю жизнь..

  • в своем доме без хотя бы одной кошки как-то не так. мой даже в квартире когда-то спасал меня от насекомых. у меня не было реально ни одной мухи никогда, всех ловил и сжирал ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У них у всех такие яркие глаза? Или просто кадр такой?

  • Когда я сдался на уговоры про второго кота, то поставил условие: либо сфинкс, либо мейнкун, либо ориентал ушастый) Завели подобие мейнкуна в итоге. :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • они разной масти бывают
    а вообще, да, глаза яркие
    у меня сейчас невская маскарадная и у него глаза голубые, красивущие вообще)

    я читаю жизнь..

  • вот сфинксов чет не люблю, хотя пишут про них что ласковые и теплые)

    я читаю жизнь..

  • Самое главное - они прикольные :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • Да тоже как придется. Были и такие, которые постоянно сбегали на охоту, а были лентяи знатные. Тепло, еда в миске есть, зачем напрягаться. Но! Иногда (раз в полгода) они демонстративно притаскивали какую-нибудь живность мелкую. Оставляли на крылечке, мол, смотри, хозяин, я приношу пользу :biggrin:

  • А есть фото?

  • ну конечно :biggrin: щас покажу

    я читаю жизнь..

  • воть

    я читаю жизнь..

  • Ржунемогу! :ха-ха!:

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

  • Меня представители под номером 3 и 4 в восторг привели! :ха-ха!:

  • Гремлины, прям, из фильмы

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну прям офигенчик! А глазиииищааааа *сразу вспоминается аватарка Болдин*

  • Смесь кота и летучей мыши?

  • кошечки у этой породы милее котов. не такие страшненькие, а просто смешнючие со своими ушами.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Воот так ночью проснёшься по естественной надобности, и.. инфарктмикарда, вотакойрубец©

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Сноваопятьутро!
    В шесть часов показывало ноль градусов :eek: сейчас +1,7°

    Международный день музеев :mauridia:
    День Балтийского флота России
    155л Николаю II

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Четверг серединомайский. На пл. Гарина-Михайловского в 6-33 было +3

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Международный день музеев :mauridia:
    есть у кого программка на ночь музеев?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ты преувеличиваешь :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: