Погода: 32 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
  • да при чем тут новосибирск то?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вы в нем находитесь? И вам не интересно долетит сюда что-то или нет?
    100% эффективности ПВО не даёт даже "железный купол" Израиля. Там периодически арабские пукалки что-то достреливают.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ходили слухи что Лукойловские заправки либо закрываются, либо проданы другим владельцам. Ничего не слышала про это?

  • господи, мы про мнение пескова вообще говорили не в контексте сегодняшних трагических событий. поэтому и речь не об этом шла совсем.
    что касается украинских ракет, то не думаю что зауралье их интересует. я бы больше опасалась своих падений самолетов и сброса снарядов. "неконтролируемого".

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • нет, первый раз слышу :безум:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • После недавних событий маршруты скорректировали. А вот если собьют, полетит куда придётся.
    В ответ на: , то не думаю что зауралье их интересует
    оборонные заводы за Уралом находятся, просто мало что долетит сюда из существующего у НАТО. А так бы они с удовольствием бабахнули куда угодно.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну вот вы сами говорите, что не долетит. чего тогда об этом думать?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • На одной из заправок мальчик заправщик сказал, что они уже не Лукойл, и в скором времени вывески поменяют. А в инете нашла только маленькую заметку, что они решили продать треть своих заправок как нерентабельные. Будем посмотреть :dnknow:

  • ну ох, что еще сказать. я только расстроилась, что в газпроме заправщиков убрали, теперь и в лукойле видимо так же будет. придется либо привыкать самой, либо вызывать мобильные заправки. ни разу ими не пользовалась.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Спасибо, что хоть качество бензина пока держат :tantrum:

  • Я могу не знать весь перечень вооружения НАТО, который планируют передать :umnik:
    Баллистическая ракета может долететь до 5,5 тысяч. Вот и думай тут

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (14.05.23 02:58)

  • ну тогда зачем об этом думать вдвойне :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Плохая тема для шуток, вот очень плохая

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Воскресенье, середина мая, за окном плюс 4

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • не жарко. совсем...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • плохая

    сделай что-нибудь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Гидрометцентр обещает дождь, но, похоже, опять зря!

  • по гисметео дождей нет

    а я верю гисметео

    с тех пор, когда вырядился в рубашку с коротким рукавом по обещаниям именно гидрометцентра

    на гисметео-мэпмейкерс реакция была "что они там понимают?" )))

    было, естественно, +14 а не +22 :biggrin:

    так что

    дождя не будет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • на юридическо форуме какой-то хрен из минюста предложил назначать инагентами тех, кто не поддерживает духовно-нравственные ценности :biggrin: вторая прекрасная инециатива - запретить инагентам зарабатывать в россии вообще :biggrin:
    мне прям нравится развитие событий. начинали то с того, чтобы просто маркировать политиков и общ.деятелей, чтобы люди видели тех, кто получает иностранное финансирование. огонь!

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Мариш, у меня сейчас жопа с финансами и с разделением ценностей ))))) но вот точно среди маркированных - все добрые люди :drinks: даже .... !!!

    насчёт продвигаемого захаровыми-лавровыми-запрещённыхповерсииоон такой уверенности нет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нуачо. вот нет у тебя детей - значит ты не поддерживаешь нравственные ценности. будешь инагентом. я тоже. интересно, а путриоты все поголовно женатые и семеро по лавкам?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: у меня внучатых племянников четверо

    воспитываются погодками в любви )))

    да дурдом

    причём, я с тобой могу обсуждать тему почему нет детей, а публично да, мне дискомфортно

    и это нормально

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну ты же понимаешь, что государству пофигу на причину отсутствия. у нас сирот полно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ты же в курсе, кого в главные справедливо записали ))))

    реально это просто дикость, без фейков

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не, не поняла. какой главный и куда записали?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А сейчас так вообще холодно

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • тебе жениться надо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • При "жопа с финансами и с разделением ценностей" еще и жениться? :а\?:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • все правильно. когда много денег и все в поряде, тогда можно и не жениться. здесь же тетка нужна, чтобы все в порядок привести

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Себя пиаришь ???

    :snegurochka:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :улыб:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вот я думаю, что за Эрдогана будут голосовать. У второго парня фамилию невышепчешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ⚡️ГИБДД начала использовать имя Кемаль Кылычдароглу при проверке водителей на опьянение.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вот бы им с Байденом встретиться! Я бы послушала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С ранним добрым утром!
    В оне солнечно. Обещают пасмурно. Кому верить?
    +4,7°
    Пять лет Крымскому мосту

    ЗЫ: у Эрдогана уже меньше 50%, пахнет вторым раундом

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Отпуск закончился. Снова работа. В 6-32 на пл. Гарина-Михайловского было +4

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Утро, однако.

    Осторожно! Злая собака!

  • Вот ведь, а! :beee:
    Тоже хочу. :dry:

  • Всех отпустил. Двух только на коптилку взял. Поехал, поработаю, что ли :tease:

    Осторожно! Злая собака!

    Исправлено пользователем Злобный_Карлик (15.05.23 09:20)

  • пардон. вы с утра встали, покалечили с десяток рыб (ну лицо и психику точно), потом выбрали из них двух, а остальных выкинули в воду???????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, он так и поступил, мерзавец, недаром же мы ему завидуем теперь. :dry:
    Рыбы теперь стройными шеренгами к психологам записываются поди, бедненькие рыбки. :sad:

  • "Покалечил лицо и психику" :umnik: Это же суть моей работы. Не вижу проблемы.

    Осторожно! Злая собака!

  • А у тех двоих, что он упёр коптить, остались осиротевшие икринки. Им больше никогда не встретить своих ушедшишь на копчение родителей. :cray-1:
    Сожрёт, гаттакой, точно слопает, живодёр. :dry:
    Сам схомячит, в одно лицо. И жир с подбородка салфеточкой вытирать станет.:бебе:

  • В ответ на: с десяток рыб
    если быть точным-58 рыб с покалеченными лицами и психикой. 2м из них ещё предстоит процедура получения загара.

    Осторожно! Злая собака!

  • Щаз расплачусь.

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: если быть точным-58 рыб
    вот она суть мужчин! испортить жизнь (между прочим и так фиговую) максимально возможному количеству живых существ (желательно женщин) про тех двух, которые для еды - это нормально, для еды можно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не надо торопиться с выводами. Быть может, я им дальнейшую жизнь спас. Вот, они повелись на халявную еду и попались. Потом чудесное спасение и приобретённый опыт, что халява- не всегда хорошо.

    Осторожно! Злая собака!

  • велик и мудр учитель! только но одно! у этих рыбок-бедолажек нет никакого магазина, у них вся еда халявная. Вы просто навязываете свои правила другим беззащитным существам! а ведь у рыбок свой путь! теперь каждый раз как пойдете губить-ломать чужие судьбы думайте об этом.
    с вами был с утра злой психолог-расстановщик Гуимплена Великолепная, но толстая потому и злая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У рыбок нет магазина, но есть естественная кормовая база. А я, в основном, пытаюсь на что-то необычное ловить. Вот откуда в наших реках креветки? Нету их. А, по-любому какая-нибудь рыба-баба своему рыбе-мужику выносила, и без того хлипкий, рыбный мозг. Хочу креветок, найди мне креветок... А я, раз, и кушать подано. И кому-то жизненный урок, А кого-то в коптилку. :yes:

    Осторожно! Злая собака!

    Исправлено пользователем Злобный_Карлик (15.05.23 10:24)

  • так вот в чем дело!!!! вы просто загубили передовых рыбьих ученых! они приплыли с миссией изучить доселе неизвестное, а это была все-то человеческая жестокость! живите с этим

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: