Погода: 21 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
  • Большую стирку затеял? :1:

  • :biggrin: ну как в Карлсоне из штанишек твоих пыль выбивать буду

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я такими плюшками не балуюсь :biggrin:

  • ну извиняйте, придётся :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я птица вольная, не захочу - не заставишь :girl_witch:

  • Притирка. Либо притрет, либо оцарапает. Если не пострадали личные ценности - хрен с ним, с горлопаном, если пострадали - плохо

    Правда победит. Россия.

  • ТС пишет:
    В ответ на: а с парнем долгие годы вместе
    За это время уже и оцарапаться можно было, и притереться.
    ИМХО, что получила, то и хотела. А если ситуация уже завершилась, и ТС приняла условия, то какой смысл делать личное общественным? Можно подумать автор топика сейчас наслушается "советов", пойдет и скажет "чет я сильно низко нагнулась, иди-ка ты, дорогой, нафиг". Вряд ли. Так что это просто детский способ привлечь внимание.

  • В ответ на: Если не пострадали личные ценности - хрен с ним, с горлопаном
    это всегда главный вопрос:)
    я в первом посте написала, что тема для поговорить, потому что действительно личные ценности не задеты, ситуация зафиналена, стороны результатом удовлетворены

    мне кажется, что когда конфликт окончен, а одна из сторон чувствует себя неудовлетворённой, условный гештальт не закрыт, то всё это бомба замедленного действия, любая пружина рано или поздно разорвётся

    И мне очень нравится, когда люди в конфликте могут остудить голову, и применить методику про которую Алипыч написал, но мне до этого далеко:)

    В ответ на: Притирка.
    да притёрто всё за годы уже

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: ситуация зафиналена
    "я кончил" (с) :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Забыл поблагодарить :biggrin:

  • так тоже можно :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Вопрос и тема флуда собственно о правильности/неправильности моего поступка.
    а не попросить совета, что делать:)

    В ответ на: Так что это просто детский способ привлечь внимание.
    :biggrin: обожаю вот это фсё

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Смыслов у людей много. Не судите, да не судимы будете. Спросила, дали советы. Кто не дал, пофлудил и ладно. Сама она решит что дальше со всем этим делать, я полагаю

    Правда победит. Россия.

  • Если притерто, то ценности главное. А поэтому фиг с ним, Бог с Ним и с вами обоими

    Правда победит. Россия.

  • Вопрос и тема флуда собственно о правильности/неправильности моего поступка. Может стоило отстаивать своё привычное дело, или верно я поступила? 
    Вот на этот главный вопрос ответа условно правильного и нет.
    Хорошая тема, но при кажущейся простоте (бытовой спор двух близких людей, мелочь-то какая), это есть главнейшая задача всех времён, правильных решений в которой никак не одно.
    Ушла навсегда - правильно!
    Послушалась своего мужчину и стала немножко мудрее - снова правильно. :dnknow:
    Поступила так, как посоветовала мама - правильно и не послушала маму - тоже.
    Мне так кааца. :а\?:

  • Как это не судить? Во-первых, именно на это запрос и был - оценить правильно или нет сделано. А это и есть высказать свое суждение. А во-вторых, так неинтересно. Красная линия мусорки - троллинг, как не подъелдыкнуть то? :appl:
    За советами - в профильные разделы, а тут нужно всегда быть готовым, что над тобой поглумятся, невзирая на тему :tantrum:

  • В ответ на: Если притерто, то ценности главное.
    протру ценности пожалуй, и в красный угол, чтоб всегда помнить :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: это есть главнейшая задача всех времён, правильных решений в которой никак не одно.
    знаешь иногда очень хочется решение принять самой, а ответственность за него на другого переложить :umnik:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • когда утрачено уважение, можно делать всё что угодно *моё оценочное суждение на тему*

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Да пофиг. Вот уж чье мнение совершенно не интересует. Это форум, интерактив, игра, развлечение. А не жизнь. Сама виновата в очеловечивании своего персонажа, а это всего лишь набор цифр и букв, не более, так за что его уважать.
    И нечего обиженку из себя строить, хочется общения - общайся со всеми на равных, а игрища свои, сплетни и личное оставляй за скобками - никому это не интересно, люди тут умные.

  • В ответ на: Вот уж чье мнение совершенно не интересует.
    аналогичная фигня

    В ответ на: личное оставляй за скобками
    с языка сняла :agree:

    В ответ на: И нечего обиженку из себя строить
    помни про это, когда в следующий раз будешь всех посылать

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: в следующий раз
    девочки, а у вас это уже запланировано? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тебя могу прям щас в путешествие отправить :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: в следующий раз
    девочки, а у вас это уже запланировано? :biggrin:
    ты хочешь присоединиться или остановить? :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: ты хочешь присоединиться
    Он справки еще не собрал :nea.gif:

  • Предлагаю опять попробовать зарыть томагавк.
    За свое поведение прошу у тебя прощения, много чего некрасивого наговорила.
    Хочется уже нормального, спокойного общения.

  • :cray-1: карнавала не будет
    карнавала нет :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А ты потянешь расценки и райдер Вали Карнавал? :1:

  • :eek: изыди :padre:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Профильные, ага. Хворум загибается, а мы еще правила профиля начнем соблюдать. В общем, мне по фик)

    Правда победит. Россия.

  • Вот и славно... трам пам пам!

    Правда победит. Россия.

  • Че там у тебя? Святая водичка? Дай попить, жажда замучила :biggrin:

  • Как в общем то и мне. Я лишь высказываю свое мнение, а не навязываю его:миг:

  • навяжи мне :grandma: что-нибудь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мне утомляют вот это все спицы, крючки, иголки :morning:
    Только если использовать их не по прямому назначению :biggrin:

  • Блин , совет из разряда" вам к психологу ", вас в децтве родители били? Ну вот сейчас кислотность децких отношений ,внутри семьи не сформировавшегося организма, выливается в гендерную степень противостояния правильности выбора. В том числе ,у кого яйца в данной ситуации. Ответь зиленный , зачем мужику баба с яйцами, баба она мяхкая, пушистая и прекрасная хозяйка, а вот это все... коня на скаку ,мужика бросила, потому что так решила, это уже родители?не? :а\?:

  • В ответ на: а тут нужно всегда быть готовым, что над тобой поглумятся, невзирая на тему
    ну погнали старые тапки. Чо ты там скрипишь по поводу - готова ? А чие ты можешь прям выйти лицом к лицу со мной и перехамиить? Да вряд ли, ты девачка, поди и бельё розовое и мысли такие же , и ваще мальчики фу они грубые, а если взять и леща, чтоб взбодрилась, пусть даже словестнопоносного? м?кисломордыйбровенюх? :appl:

  • Доктор, ты как обычно со своими детсадовскими провокациями :facepalm:
    Верно отметил, я девочка, так что мериться мне с тобой не чем, да и неинтересно. Хочу на ручки и мороженку, а вы там сами-сами :knix:

  • бухая саранча, какой децкий сад , бери пример с Соболева , настоящий человек , честный справедливый , а ты кто?чья ты? :а\?:

  • как правильно сказал Соболев - как поступил - так и хорошо.
    Меня лично смущают два момента.
    1) А что - нормально поговорить нельзя было? Чего орать-то? Или он до этого пытался как-то ограничить это дело?
    2) Вот это послевкусие скандала - мысль-то осталась, что была манипуляция. Сейчас не важно, другой раз не важно, а потом количество перейдет в качество, может быть. И может сложиться ситуация, когда "соломинка переломила хребет верблюду". :dnknow:

    У меня лично всегда проблемы с балансом личного и не-личного.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • это как с мотивацией. Это только инфоцыгане рассказывают, что можно других людей мотивировать на то что тебе, любимому, надо. На самом деле - нет. Человек будет делать ровно то, на что сам себя запрограммировал и никто ничем его с этого пути не свернет. Можно только на какое-то время стать попутчиками если вам в одну сторону. Поэтому любой скандал, любые тёрки между тобой и твоими близкими/сотрудниками должны отвечать в итоге на вопрос:
    — Не развилка ли это? Может кому-то уже сворачивать?))) И вся эта ссора/предъява только поиск повода расстаться.

  • В ответ на: Сейчас не важно, другой раз не важно, а потом количество перейдет в качество
    Синдром сумасшедшей Эльзы? Может ничего никуда не перейдёт, но ты уже осуждаешь?
    Ор ,обычно появляется когда все аргументы приведены , но человек тебя не слышит , в какой момент градус разговора переходит на эмоции. Как итог общение на повышенном тоне . Тоесть момент когда всё было доведено нормальным языком и озвучены , а я уверен что это могло быть, все последствия, прошёл. А так как это не просто товарищ, то эмоции при отсутствии понимания всё равно сработают. :dnknow:

  • В ответ на: И вся эта ссора/предъява только поиск повода расстаться.
    прошу прощения , но у вас как то всё безлико , в рассуждениях нет понимания что у людей возможно не закат а расцвет отношений , да и не просто даже на закате, определить в ссоре последнюю каплю, это приходит после, когда эмоции улеглись :а\?:

  • В ответ на: Синдром сумасшедшей Эльзы? Может ничего никуда не перейдёт, но ты уже осуждаешь?
    Я не осуждаю, а предполагаю, что может так быть. Осуждать - это не мое.

    Вот про ор хотелось бы от ТС послушать как было. Я поэтому и вопрос задала.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: любые тёрки между тобой и твоими близкими/сотрудниками должны отвечать в итоге на вопрос:
    — Не развилка ли это? Может кому-то уже сворачивать?)
    Вот поэтому и не люблю я эти ссоры. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • А ты не слушай а предположи, он вапилки после пянки и плясак с другими бабами, пришёл дал пошее и наорал? Скорее всего его могло просто выпереть а потом впереть , от каких то неразумий :biggrin:

  • Знаете чо, всякое бывает. И ваша ситуация тоже имеет место быть. :1:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Знаете чо
    Нет,
    НО Я ОБЯЗАТЕЛЬНО УЗНАЮ :ха-ха!:

  • Кстати, мне кажется, ему можно и сказать, что манипуляция его замечена, отрефлексирована и учтена. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Будет эксперимент? :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: