Погода: 21 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: и я могу говорить, а что делать - не знаю
    Марин, и ты и я - это тот один процент населения, который воспринимает и понимает смысл и ценность этих идей.
    Задачей оппозиции все эти годы должна была стать подготовка по крайней мере тридцати процентов общества к, хотя бы, восприятию этих идей.
    В своё время большевики, которые не являлись самой популярной партией, проделали огромную работу по привлечению к себе рабочего класса. Ибо именно на рабочих фабрик и заводов они делали ставку.

    В ответ на: когда он первый раз нарушил конституцию и пошел на 3-й срок, в стране все было хорошо и обычные люди не видели проблемы в таком поступке. у нас полная безграмотность населения в этом плане и инфантильность.
    Так и оппозиция такая же инфантильная. И даже за все эти годы, лидера не родилось, который консолидировал бы вокруг себя более-менее существенную силу

    В ответ на: у нас населения старое, и основная масса так называемого электората путина это 50+ ну не смотрят они за небольшим исключением ютубы. только тв, а там сама знаешь что говорят
    вот тут не соглашусь, то что у нас основная политически активная масс - это пенсионеры, это да, но Путина поддерживает очень большое число людей 35+. Вижу это не только по своим социальным связям, но и в интернетах:)))

    Мечты сбываются. Все:)))))))))))))))))))))))

  • :facepalm: слово царя - лучший аргумент для челяди

    Мечты сбываются. Все:)))))))))))))))))))))))

  • да не дают им голоса!!! нет ни дебатов, ни выступлений. навальному даже так и не дали партию зарегистрировать, более 10 попыток было. большевики привлекли к себе рабочих ПОСЛЕ революции. да, в питере/москве были народные массы, а в регионах просто сидели и ждали - кто победит. и у у временного правительства было куча ошибок, люди им не верили, не знали. вот революцию и свершили. к тому же за короткий срок они не успели под себя подмять все гос.органы.
    путин потихоньку, как варят лягушку, все закрывал и запрещал. возможно если бы ситуация вот такая произошла еще в 14 году, то и реакция людей возможно была бы громче. тогда еще были независимые сми и живые/свободные оппозиционеры.

    и откровенно говоря, мне команда навального вот вообще не нравится. это большая проблема. яблоко убил явлинский. немцова убил сама знаешь кто. они и меж собой не могут все договорится, не то что что-то до путриотов пытаться доносить, да и как.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: большевики привлекли к себе рабочих ПОСЛЕ революции
    до:) после было привлечено крестьянство частично

    В ответ на: они и меж собой не могут все договорится, не то что что-то до путриотов пытаться доносить
    вот это основной камень преткновения, не могут договориться, не видят цели, к которой идут, не обозначают механизмы решения проблем...ну вот поэтому и ждём, как оно дальше само рассосётся

    Мечты сбываются. Все:)))))))))))))))))))))))

  • Анекдот-загадка. Цены на алкоголь поднимают, чтобы люди меньше пили, на сигареты - чтобы меньше курили. Задумался: а с какой же целью поднимают плату за коммунальные услуги?

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • " не обозначают механизмы решения проблем." - варшавский съезд съезд обозначил первостепенные шаги.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну ты ж сэкономил на алкоголе и сигаретах, значит можешь отдать "излишек" казне.

    Цугцванг, однако…

  • Саш, нибисида, это опять же информация известная одному проценту населения, который, в силу своей малочисленности ни на что не влияет. Я лично могу влиять только на ребёнка и держать с мамой категорический политический нейтралитет, ибо мама стоит на других позициях :agree:

    Мечты сбываются. Все:)))))))))))))))))))))))

  • :biggrin: меня само по себе словосочетание варшавский съезд не вшторивает

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • А если бы так назывался алкоголь?

    Цугцванг, однако…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: