Погода: 17 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
  • Поликлиника, муниципальный транспорт, школы - все люди подневольные. Сверху им сказали повесить, они и сделали.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :biggrin: да я в трамваях и троллейбусах езжу и ничего, но а) других-то нет б) на многих уже пообтрепались-отклеились / никогда не были приклеены (не по идеологическим мотивам, скорее всего просто эти борты были на ремонте-восстановлении)
    а в поликлиники я и так не хожу
    2008 травмопункт Ленинского района последний раз был пациентом муниципальных поликлиник :biggrin: всё так, или частные медцентры, или ГНОКБ по платным, но если вшторит - то никакой баннер меня не остановит

    ну а водка... покупать водку Z или V - при всём многообразии выбора вокруг - не буду

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • В ответ на: ну а как донести информацию населению, если их никуда не пускают?
    создавать ячейки, идти в народ, работать с населением через ТОСы, школы, да хоть через ЖЭУ. Искать, находить и ценить каждого, кто тебя поддержал. Выносить мусор всем бабкам города и переводить их через дорогу около поликлиники. Прогуливать молодых мамаш с колясками. Искать иные способо воздействия на умы. А, ули, если телек уже захвачен, а интернеты не у всех, пусть возрождают радио и печатают газеты на немецкие деньги :dash:

    я тоже не знаю, что делать в такой ситуации, но я и на роль просветителя и изменителя не претендую :dnknow:

    Мечты сбываются. Все:)))))))))))))))))))))))

  • Просто это очень удобная позиция во все времена - ссылаться на 1%.

    Цугцванг, однако…

  • В ответ на: А если, например, на здании поликлиник повесят огромный знак "Z", ты принципиально не пойдешь лечиться?
    Если вползти туда боком, знак будет выглядеть как буква "N" :спок:

    Тулмбтнг!

  • Это да, но вопрос то в другом. Где у Леши граница принципиальности граничит со здравым смыслом?:улыб:

    Цугцванг, однако…

  • "создавать ячейки, идти в народ, работать с населением через ТОСы, школы, да хоть через ЖЭУ. " - так один нынешний депутат горсовета так и делала. Центральный аппарат Яблоко мигом от неё избавился. Им это не нужно.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну тогда о другом прекрасном :biggrin:

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

    Исправлено пользователем Vitt (30.11.22 15:05)

  • Выкрутился :biggrin:

    Цугцванг, однако…

  • см. выше :biggrin:

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: