Погода: 20 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • это зверушка с таким ценником скоро загнется просто. глянь в аквазоо, тоже цена как в моем мадагаскаре. курица с гранатом 12+3 8 227 р, а ягненек с черникой по такой же цене но без +3 )) и это цена на медиум, на макси уже 12 тыр за 12 кг :безум: а моя собака не медиум совсем.
    от вкуса цена конечно зависит, но цена как у зверушки весьма странная. в убыток себе торговать не будет никто.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не так уж и холодно. С утра на пл. Калинина было -17. Съездил на дачу. Снега мало, почистил двор больше для проформы. Картошки, капусты, морковь привез.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • они субдилеры, просто по сути отдают нам без розничной наценки, сохраняя себе оптовую
    мадагаскар не знаю кто, а аквазоо и кролики - они блин стараются себе и оптовую наценку оставить, и розничную
    по фармине хорошие условия только зоосат ещё даёт - розничный магазин сибагротрейда

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мне сейчас сложно, как Олег ушел и поговорить честно не с кем. Вот последний мешок корма мне что-то не понравился. Гранулы более мелкие и много не ровных. С Юлей я не могу откровенно это обсудить - ну не подделка ли? Учитывая сейчас ситуацию в стране - очень может быть, а может и мешок просто пинали где-то. Посмотрю на следующий заказ.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • это розница Зоосата, к ней ещё -10% т.к. сумма больше 5000

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а это пример опта САТ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да не, подделок там нет, а транспортировка - это да, логистика-то более кривая стала, хорошо хоть маршруты наладились и перебоев больше нет, как в марте-апреле-мае

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну и по цене - это я тебе из публичных прайсов присобачил, видно, что не в убыток нам отдают, но с минимальной наценкой

    розница которые не дилеры просто особо не стесняются наценку делать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это да, в марте страшно было. мы как помню мешка 4 сразу взяли )) потому что нигде не было, кроме зверушки. а потом и там была проблема с наличием одно время, грузовики на границе стояли. мне Юля звонила - типа аж 3 мешка привезли, приезжай. ехали и запас брали.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я одно время даже отчаялась и думала ну все, переходим на роял дебильный. как цену на этот роял увидела, аж поседела.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: