Погода: 20 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • у меня нет шлагбаума и собаки :biggrin: у меня тоже чаще всего корм 10-ки на доставку идут, по времени традиционные 20-22 или в обозначенный интервал в пару часов днём меня не напрягает

    а чего у нас собачка кушает? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • собака ест фарминовскую чибау. берем сейчас в зверушке на складе большой пакет в 20 кг для заводчиков. в обычном магазине такого объема нет и по этой же цене стандартные 12 кг идут. т.е. экономим нормально, 8 кг как в подарок ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • )))) ну по фармине лучше цену и не найти
    чего там идёт, курица? Team Breeder Dog Basic или Team Breeder Dog Maxi?
    мои нынче тоже жрут премиум вместо суперпремиума, Team Breeder Cat Basic, аналог Matisse курица-индейка

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • индейка вроде, кролик дороже и редко встречается, рыба тож подороже, но я запах не переношу.
    я считаю, что чибау ошибочно включили в премиум, это мидл все же. вот ND премиум уже, но даже с учетом более высокой цены, чарли он пока что не подходит, ей нужно зерно в силу породы и возраста. вот лет через 5 можно и туда посмотреть будет.
    я конечно с радостью кормила бы ее, как когда то хайну хиллсом, но во-первых его у нас уже нет, во-вторых, цена в 12-14 тыр за 12кг для меня не подъемная.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • хиллс там с поставщиком местным я так понимаю не всё ровно, в этом смысле роялка и проплан стабильнее

    фармина 6250р смотрю сейчвс 12+3кг

    свежее куриное филе (20%), дегидратированное куриное мясо (18%), спельта (10%), овес (10%), свежая сельдь, дегидратированная сельдь, дегидратированные цельные яйца, пульпа сахарной свеклы, сушеная люцерна, куриный жир, волокна гороха, рыбий жир, сушеная морковь, инулин, фруктоолигосахариды, маннанолигосахариды, порошок граната (0,5%), сушеные яблоки, порошок шпината, подорожник (0,3%), порошок черной смородины, дегидратированный сладкий апельсин, порошок черники, хлорид натрия, сухие пивные дрожжи, корень куркумы (0,2%), глюкозамин, хондроитинсульфат, экстракт календулы (источник лютеина).

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это состав ND же? да, видно что премиум. а в чибау увы и мяса поменьше и кукурузы побольше. а цена что-то низкая, акция какая-то?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а у тебя скидка не прикручена что ль? :umnik: :biggrin:
    в авторизованном режиме:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • там парадокс, скидка на основную линейку больше, чем на Matisse/Cibau, потому ценник получается такой

    но двадцатки они всё равно не для розницы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну смотри, я беру 20 кг чибау за 7000, на ND сейчас хорошая цена за 15 кг. но это акция на сколько я поняла, у нас в магазине рядом цена 8900 за 12 кг. я же не могу собаку кормить в зависимости от акции, корм менять резко нельзя.
    ну и в ND нет зерна вообще, хиллс в этом плане был хорош, там и мяса много и зерно не кукуруза и рис, как в чибау, а нормальная пшеница. а чарли не нужен пока холистик, ей надо зерно, раз нет аллергии. поэтому я и остановилась на чибау, раз другие варианты не доступны в россии.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • у тебя рядом с домом - дорогой магазин :biggrin: , регулярка - около 8000, в интернет-магазине по умолчанию -5% от розницы, =7813
    15 кг - это да, акция 12+3, промо потом не будет, будет просто 12 кг за 6250

    ну и по большому счёту, я легко тасую корма одного производителя, ND/Matisse (у вас Cibau)/VetLife

    в неавторизованном режиме:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: