Погода: 18 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Им это не нужно.
    это понятно, но если камень продолжит лежать с водой будут проблемы:)

    я не знаю, можно попытаться перед выборами 200 разных партий зарегистрировать с +/- одинаковой платформой,
    кого-то забанят, кого-то зарегистрируют. Причём названия партий должны быть примерно как Партия любителей пива. Близкий и родной всему электорату. И действовать постоянно, не впадая в прострацию. Это основа политической выживаемости.

    ЗЫ: варшавский съезд - это чуждое понятие русскому человеку, как ни крути :tantrum:

    Мечты сбываются. Все:)))))))))))))))))))))))

  • В ответ на: Политическая партия должна иметь региональные отделения не менее чем в половине субъектов РФ, при этом в субъекте РФ может быть создано только одно региональное отделение данной политической партии; в политической партии должно состоять не менее 500 членов с учетом требований, которые предусмотрены ст. 23 ФЗ.
    а теперь собери документы и зарегистрируй :biggrin:

    при этом если и зарегистрируют, то потом посадят

    ну и выборы - фейк

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • "можно попытаться перед выборами 200 разных партий зарегистрировать с +/- одинаковой платформой," - это в 90 можно было легко партию зарегистрировать. Ты сейчас посмотри законодательство - увидишь что там такие выставлены препоны (численность, присутствие в регионах и так далее) , что зарегистрировать новую партию практически невозможно.
    Показать скрытый текст
    поэтому Явлинский с компанией и ставят себе в заслуги "мы сохранили партию", понимая что сейчас создать что то новое - практически невозможно
    Скрыть текст

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "ну и выборы - фейк" - особенно электронные

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: :biggrin: как он вообще туда попал?
    вот хз ))) я тока отрывок видела как выгоняли :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну тогда сиди и ничего не делай, ули, народ болен, блин, а кому его лечить,
    так то в России 140 миллионов население и не все младенцы и маразматики, 500 человек в каждом регионе,
    это не так чтоб катастрофа :dash:

    Мечты сбываются. Все:)))))))))))))))))))))))

  • ну тогда я вижу два пути, оба реалистических :agree:

    1. Изобретём машину времени и подправим консерваторию в 90-х
    2. Прилетят инопланетяне и всё за нас порешают

    :knix: :snegurochka:

    Мечты сбываются. Все:)))))))))))))))))))))))

  • Одна надежда на старуху с косой

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на:
    В ответ на: ну а как донести информацию населению, если их никуда не пускают?
    А, ули, если телек уже захвачен, а интернеты не у всех, пусть возрождают радио и печатают газеты на немецкие деньги :dash:

    я тоже не знаю, что делать в такой ситуации, но я и на роль просветителя и изменителя не претендую :dnknow:
    ты в какой россии то живешь не понимаю??? радио - закрыли, газеты - закрыли и отобрали лицензии. типографии не берут в печать тиражи.
    через какие школы? кто их туда пустит? еще скажи пойти в госдуму лекции читать депутатам про конституцию.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • BRIEF читаете? видели, что нам нейросеть наобещала?)) прям Глоба 2)

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: