Погода: 20 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на:
    В ответ на: Слово водитель не склоняется по родам. :dnknow:
    а учитель почему склоняется?
    Я не в курсе почему так сложилось, что одни слова склоняются по родам, а другие - нет. Там разные причины. Мне, если честно, лень в этом разбираться, да и по фигу. Но пока эта норма действует. И мне это все конкретно режет слух, да и бесит. Выйдет норма- буду беситься и привыкать. А сейчас иначе - безграмотно. А так, конечно, право каждого называться, как угодно. Но, лично я, не сяду в машину к водительке и не буду лечиться у докторки.

    Осторожно! Злая собака!

  • я, блин, круче сюжет недавно наблюдал. :eek:
    там алиса из страны чудес, которая на самом деле - дочька капитана крюка из питер пена, вышла замуш за дочь робингуда, которая вовсе не дочь, а случайно так колдунья одна наворожила. аминь, ёмана :padre:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Слово водитель не склоняется по родам. :dnknow:
    а учитель почему склоняется?
    Я не в курсе почему так сложилось, что одни слова склоняются по родам, а другие - нет. Там разные причины. Мне, если честно, лень в этом разбираться, да и по фигу. Но пока эта норма действует. И мне это все конкретно режет слух, да и бесит. Выйдет норма- буду беситься и привыкать. А сейчас иначе - безграмотно. А так, конечно, право каждого называться, как угодно. Но, лично я, не сяду в машину к водительке и не буду лечиться у докторки.
    а я в курсе. потому что когда закладывались эти нормы по названиям профессий - женщины были вещью. именно поэтому все пионерки, комсомолки и прочее стали нормой сразу, в это время женщины обрели права и стали полноценными людьми.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • какой бред, оспадди :facepalm:

    марина, ты - фемка штоли?

    пакажи сиськи, утри нам нос, патриархаццам пагананым :appl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • покажи член, утри нос фемке. поржу хоть.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • зырь. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • что зырить то надо?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • сиськи-же :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я не просила у тебя сиськи :dnknow: а так - небритый весь. фу. не следишь за собой, гигиена и всетакое.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • щас - бритый. медсетричка одна перед операцией помогла. неудобно вышло :смущ:

    а ты, марина - резкая. прям через одно сообщение - не одобрение, так - осуждение.

    бедный белк.... :facepalm:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: