Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • во, дико бесит использование феминитивов новомодных. Типа, авторка, докторка, режиссерка, директорка :bad:
    :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: во, дико бесит использование феминитивов новомодных. Типа, авторка, докторка, режиссерка, директорка :bad:
    :biggrin:
    бесят люди, которых бесят феминитивы :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: так в подкорку зашыто, что все бабы - казёль. :biggrin:
    как противница гендерной теории и феминистка - протестую. мы коза, а не казёль.
    в свою очередь, заявляю, как приверженец теории - "баба_с_воза_кобыле_легче"


    что да. каза :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • во. половой срач это тема.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • бухгалтерка :злорадство:
    иди, утопись на пруду :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • насущЬная :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да на здоровье. :knix:
    Но, ска, вот у меня знакомая двадцать лет была доктором, но недавно головой, видимо, ударилась сильно и теперь она докторка, а еще водителька со стажем :dash: Хочется, прям, взять и еще раз приложить, чтоб это ***** из башки вылетело :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: насущЬная :biggrin:
    ну еще бы. тут сцепилась с одним на тытрубе. тема - обрезание женщин на кавказе. ну яссно никуда без мущщинки с воплями об их обрезании и замалчивании такойбольшой проблемы в рассиюшке :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Мне проще тебя утопить :1:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: Да на здоровье. :knix:
    Но, ска, вот у меня знакомая двадцать лет была доктором, но недавно головой, видимо, ударилась сильно и теперь она докторка, а еще водителька со стажем :dash: Хочется, прям, взять и еще раз приложить, чтоб это ***** из башки вылетело :biggrin:
    ну конечно. это так ужасно - говорить женщине о своей профессии в женском роде :безум: прям кушать не могут некоторые. прям сразу вспоминаю мем про женщину-олега.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: