Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • оке, возмущайся. имеешь право. действительно, я не права. хотя считаю, что если я издам вспук про то, как вы надоели своими гусями и яйцами, я вроде как намекну заткнуться людям, которые имеют полное право обсуждать этих гусей и яйца сколько им вздумается.
    PS про гусей и яйца это просто к слову, могу так же написать про погоды. никого не хочу обидеть.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • когда куда ни глянь, бомбы летят информационные, сложно не давать ответ эмоциональный. от кого-то может и отскакивает, как от стенки, а кто-то охреневает. и требовать молчать, это из области "мальчики не должны показывать слабость и им нельзя плакать"

    объяснила как мальчику)))

    я читаю жизнь..

  • ой, давайте продолжим про сериалы. кто чего ждет из новинок? я оч жду "last of as". это моя любимая тема, хотя в игру я не играла. и еще очень жду новинку от немцев и нетфликс "1899" и новый сезон "короны".

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • во. давайте! мне лёха там про расчленёнку какую-то советывал. даже чот там скинул, чтоб скачать это всё. но я люблю - онлайн смотреть. шантарам шестая серия вышла. покашто не разочарован. динамично сюжет развивается. не как в книге.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну, такое себе объяснение. :umnik:
    ответил, как мальчик. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: во. давайте! мне лёха там про расчленёнку какую-то советывал. даже чот там скинул, чтоб скачать это всё. но я люблю - онлайн смотреть. шантарам шестая серия вышла. покашто не разочарован. динамично сюжет развивается. не как в книге.
    я онлайн смотрю на web-страница . ты не дурак, обойдешь блокировки.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • спасибо :friends:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вот стараешься, стараешься.. объясняешь. а в ответ какое-то "так себе")))
    нафига стараться?)

    я читаю жизнь..

  • так в подкорку зашыто, что все бабы - казёль. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: так в подкорку зашыто, что все бабы - казёль. :biggrin:
    как противница гендерной теории и феминистка - протестую. мы коза, а не казёль.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: