Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: [censored]-трансгендера поди на главную роль поставили :biggrin:
    на роль 6-летней девочки? даже нетфликсу это не под силу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: то что не думаете, это заметно
    Вам это точно заметно? Вы физический прибор, который может определить мыслительную деятельность человека через интернет?!
    В ответ на: думали бы, не сопоставляли бы царя и страну как единое целое
    Мама моя! А я точно про царя и страну говорила? Что-то я не помню такого! Кажись речь шла о штрафных батальонах?! А они уже без царя обходились как-то!
    В ответ на: Это как же ж можно сопоставить
    Вот и я в полном недоумении?! Кто, чего, с кем тут сопоставлял?
    В ответ на: понимали бы, что президент - наемный менеджер
    Менеджер - это слишком по-американски, но даже у них Байдена сложно назвать менеджером.
    В ответ на: который должен представлять интересы всех жителей страны, а не кучки своих дружков и соблюдать законы своей страны.
    Так-так! А если вас сейчас на его место поставить, что делать станете? Сможете замириться с Западом? Сможете остановить войну на Украине?
    Думаю, что его дружкам война тоже не в жилу, как и всему народу страны.
    Ну а то, что президент внутри страны выражает интересы правящей элиты, так это, - что выросло, то выросло после распада Союза. Олигархический капитализм никому кроме олигархов не нравится.
    В ответ на: и потому что не думаете, так вас бесит украина и майдан.
    Меня Украина не бесит. Я люблю её, как неньку. Деда мой любимый в Харькове родился. До сих пор красивейший Киев вспоминаю. И родственники мои сейчас в Киеве мучаются.
    Потрясающе! Диву даюсь! Вы за меня взялись не только думать, но и говорить. Мной про майдан и Украину ничего сказано не было, а вы за меня всё придумали. Какая богатая у вас фантазия, однако! Вброс был сделан о проекте закона "о мобилизации осужденных за преступления", а как далеко ушла тема! да ещё в моё отсутствие.
    В ответ на: ведь вам невдамек даже, что люди вышли требовать от своего менеджера соблюдать их интересы, а не интересы царька соседней "сверхержавы".
    Осмелюсь спросить, о чем это я не догадываюсь? Какой царёк? Какой менеджер? Какая сверхдержава?
    Вы про Януковича что ли?
    В ответ на: и вы любого людоеда у власти будете поддерживать, пока он вам на уши вешает лапшу о величии, пропуская мимо глаз и ушей информацию о бедности и вымирании населения.
    Слушайте! Вы знаете обо мне даже то, что я о себе не знаю. Откуда вы знаете, кого я поддерживаю сейчас и собираюсь поддержать в будущем? Я этого сама не знаю.
    В ответ на: и вы радуетесь, что за нас китай, даже не видя, как китай просто грабит нашу страну за копейки. мы китаю нужны только как условная бензоколонка, ни о дружбе ни о уважении даже речи нет. но радуетесь - ведь вам китай пока еще поставляет то, что не поставляет цивилизованный мир.
    Даааа?! Нифига себе! А Колизей тоже я разрушила?!

  • богинюшка. под словом "вы" я не конкретно вас подразумевала, а условного коллективного путриота.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Суббота, конец октября. Минус 2 и легкий снежок.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Пробки жуть. Куча оленей на летней резине. Сами не едут и другим не дают

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Утром не так скользко было, а сейчас вроде и ноль, но идешь осторожно чтобы не упасть.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • 1 сезон "Дом Драконов " уже в сети полностью. Начал смотреть.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не смотри

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • А мы взяли, и посмотрели :tease:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Там эльфы афроамериканцы :not_i:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: