Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • то что не думаете, это заметно. думали бы, не сопоставляли бы царя и страну как единое целое. понимали бы, что президент - наемный менеджер, который должен представлять интересы всех жителей страны, а не кучки своих дружков и соблюдать законы своей страны. и потому что не думаете, так вас бесит украина и майдан. ведь вам невдамек даже, что люди вышли требовать от своего менеджера соблюдать их интересы, а не интересы царька соседней "сверхержавы". и вы любого людоеда у власти будете поддерживать, пока он вам на уши вешает лапшу о величии, пропуская мимо глаз и ушей информацию о бедности и вымирании населения. и вы радуетесь, что за нас китай, даже не видя, как китай просто грабит нашу страну за копейки. мы китаю нужны только как условная бензоколонка, ни о дружбе ни о уважении даже речи нет. но радуетесь - ведь вам китай пока еще поставляет то, что не поставляет цивилизованный мир.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Отпуск, можно поспать в пятницу:улыб: Тем более за окном тучи и около нуля.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :улыб:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А счас они интересы дальних соседей защищают :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • воспламеняющую взглядом пересняли. хотя не представляю никого, кроме дрю в этой роли.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • [censored]-трансгендера поди на главную роль поставили :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Натолкнулся в сети что Александр Бачило умер (Алекса́ндр Генна́дьевич Бачи́ло (12 августа 1959 — 2 августа 2022) . Так и лежит у меня непрочитанный его "Академонгородок" .... :роза: :роза:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Защите Донбасса? А не с его ли прихода и началась вся эта заварушка? А если учесть что незадолго до того как он вышел из ФСБ, то след родного государства очень ярко виден даже слепым. Всем, окромя путиноидов

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • то ли еще будет

    я читаю жизнь..

  • старую песенку вспомнила, благодаря новому интервью дудя ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: