Погода: 24 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
  • пончики на любой вкус в любой кофейне есть. да даже в магазинах. в быстрике пекут неплохие, тут же кофе можно в автомате взять. тоже самое в лентах прочих.
    в обычных столовках тоже можно выпечку брать. они утром как раз специализируются на ней. и тут же кофе. куда я на обед хожу, у них офигенные беляши. а вот чебуреки я в принципе не люблю, но народ говорит вкусные. из творога много вкусных десертов, я их чаще беру с их фирменным джемом клубничным.
    ты просто ищешь монозаведения. пройдись вокруг по столовкам/не сетевым кафе, где люди обедают. удивишься.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Так вариантов вареников миллион и у них можно было брать по половине порции. Типа если хочется и того и того, а все не съесть по полной.
    А потом там судебные приставы ленинского района засели

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Вот чего не знаю, того не знаю. Баранину я вообще не ем, воняет она мне дюже, ну и я вообще не поклонник таких блюд

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Пончик это пончик, а пышка со сметаной это сказка

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • у вареного теста с начинкой везде много вариантов. но это остается вареным тестом с начинкой. ежедневно туда не будут ходить на обед например. это надо прям чтобы проходимость была большая разных людей и лучше что-то типа всяких туристов. а если разбавлять супами/салатами/мясным, то постепенно ассортимент теста с начинкой сильно уменьшится и это станет обычной столовой/кафе.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Просто с кофе проще. Альтернативы, как ни крути, больше. :улыб:
    я вкуснее сварю :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: Пончик это пончик, а пышка со сметаной это сказка
    я разницы не вижу. если без начинки, то одно и тоже - жареное тесто дрожжевое.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я ж предлагал тебя в пышечную сводить -зацегила бы ))

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • не помню что-то

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Пышечная на Васильевском острове:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: