Погода: 23 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
  • А, да эти просто вообще мимо меня прошли. Название нелепое, согласна.
    Единственное, что меня расстраивает, когда закрываются кофейни, к которым я привыкла.

  • ну видишь, каждого что-то расстраивает. кого-то kfc, кого-то кофейня любимая, кого-то uniclo. и всех кошатников одновременно неадекватный ценник на селикагель.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Просто с кофе проще. Альтернативы, как ни крути, больше. :улыб:

  • :biggrin: то есть, ты не наблюдаешь за поставщиками?

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • как скукожатся, бум надеяться на их место вернутся пирожковые\пышечные\блинные\пельменные.. очень не хвататет сих заведений

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Просто с кофе проще. Альтернативы, как ни крути, больше. :улыб:
    не всегда. была обычная кофейня, где был офигенный облипиховый чай. закрылась, чай больше нигде такой не встречала.
    покупаю замороженную смесь и дома пью.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :злорадство: они есть
    были
    до

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • В ответ на: как скукожатся, бум надеяться на их место вернутся пирожковые\пышечные\блинные\пельменные.. очень не хвататет сих заведений
    блинных хоть попой ешь, остальное непонятно кому надо.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну пышечкая на Монументе как была, так есть и так же будет и люди туда ходят.
    А вот вареничные закрылись, на Петропавловской была

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • в нашей деревне нэмае
    пельменная есть, одна, не заходил. Мне на Красном в подвальчике у Маяковского нравилось. Было дело заливали за воротник там))

    по дороге перекусить, кофе с пончиком\пышкой, очень нравится. Чем эти все круассаны и прочие синабоны
    блины с начинками. Не на улице в киоске, а так же как пицца, но блинная. Ни черта путнего нету

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: