Погода: 30 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
  • Со вторника теплынь обещают. А завтра и послезавтра нехорошая погода.

  • вторник уже был, вчера :dry:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :ха-ха!: Да?! А я и не заметила! Бегу, бегу на работу!

  • В ответ на: Тыща лет им эти регионы не нужны были,а тут вдруг понадобятся :dry:
    ну пока мы сами все добываем и им привозим за три копейки (вчера слушала, что газ в убыток себе туда продаем в этом году), то нинада ))))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: А вот то что из кфс ростикс сделают -это печаль :not_i: :cray-1:
    kfc уже не вкусным стал, так что пофигу. видимо с весны там уже поменялось все. от рецептур до сырья.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • убытки условные

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • во первых экономика работает. Не только газовики, но и смежники
    во вторых оборудование..
    ну сходу, допустим что нашёл:
    В ответ на: в Китае производится немало оборудования западных компаний, аналоги которого уже производят сами китайцы. В отсутствие западного оборудования и российских аналогов, на запуск производства которых может уйти до 5 лет, китайское оборудование может существенно помочь российскому нефтесервису.
    тоже и по газу
    наверняка там наверху всё это дружат навстречу

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Так как в китайском нефтегазовом оборудование присутствуют западные компоненты и что то произведено по лицензии, то китайцы отказались поставлять его. А так, действительно уже лет 10-15, буровые преимущественно китайские так как свое если и производим то считанные единицы.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • никто с нами не дружит, открой глаза. мы дешевым сырьем инвестируем в китайскую экономику, у которой проблемы. они нам - дырку от бублика. ни одного производства у нас они открывать не собираются.
    и убытки не условные. мы нарастили объемы продажи газа и нефти очень сильно в их сторону, но с огромным дисконтом. дешевле чем для беларуси и раза в 3-4 дешевле чем в европу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: нет, а что там

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: