Погода: 24 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
  • даже смотреть не буду :bad:

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • Маргиналы и психически больные люди составляют большинство в обществе? Они не могут составлять большинство, иначе такому обществу придёт конец. Оно умрёт.
    Есть такие тётки (алкашки, наркоманки и прочие маргиналки), которые своих детей убивают, бросают и совесть их не мучает. Но они меньшинство в обществе, которое этим обществом презирается. А основная часть общества нормальная и здоровая психически. И ни одна мать не может без содрогания даже думать о том, что её ребёнок может подвергнуться смертельной опасности.

  • сказать, как я ко всему этому отношусь?
    а никак. просто потому, что ничего не могу изменить. нет у меня полномочиев.
    сижу тихонько, делаю свою работу и даже в мпх не превращаюсь от всего происходящего.
    из всех эмоций осталась только эта - :facepalm: но всё реже и реже...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • зачем большинство? даже 2% это уже миллионы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну правильно, эмоции выжигаются
    смирение насаждается

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • п.п. 2, 5 :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Год назад Красовский п. 5 с RT требовал сажать, убивать, расстреливать всех «антиваксеров», то есть адекватных здоровых людей, которые не хотели вкалывать в себя чудо жижу.
    Сегодня он предлагает топить русских детей, которым укропропаганда в Киеве промыла мозги.
    Вот так все эти телеп.5 последние 8 лет натравливали русских друг против друга, называя одних свинохохлами, а других москалями-орками. И как правило у всех этих пропагандистов с обоих сторон, что в Москве, что в Киеве, есть далекая израильская бабушка.
    С 1917 года ничего не поселялось. Спецоперация нужна внутри России. Русская спецоперация.
    Скрыть текст

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • В ответ на: просто камнем вниз
    по некоторой инфе, пилоты были без сознания, после 20 минут полёта камнем вниз

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Не скажу что холодно, но таки снег тает и получается грязь. Хорошо хоть пёсель основную грязь обходит, иначе жить ему в курятнике
    +0 на градуснике

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Зима пришла? Или ещё растает?

  • Утро!
    Погода мрак, все расстает до завтра, и будет месиво. У внас тоже ноль.

    День ООН.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: