Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: зы. дура из видоса, с которой эти слова писались - нищитова :nea.gif:
    почему нещитова? и дура такая - не одна.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • марин, ну ты-же должна понимать, что такие - не показатель. или не должна? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • показатель чего? такие есть? есть. так что неправды в стихе нет. там же не сказано, что все поголовно такие. матери и попы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а я вот думаю, что таких нету :dnknow: и ролик был снят не очень умным пропагандоном.

    и чо. драцца терь будем? :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: покажи мне хоть одну нормальную мать, которая погонит своего ребёнка на смерть?
    :agree: Таких нет среди женщин с нормальной психикой и не сломанным материнским инстинктом.

  • И Макаревич, и Гребенщиков, и Шевчук - это тот культурный слой, который множит мощь и величие России. А привластные пиджаки только ослабляют и рушат эту мощь в своей перманентной подковерной грызне и злобе ко всем, кто думает иначе

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • да зачем драца то? ты при своем, я при своем. я таких теток путриоток за писят насмотрелась. противно. а сегодня все постят интервью с лукъяненко, где тот открыто говорит, что украинских детей надо бы топить или сжигать в домах.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Красовский вроде. Я не смотрела, но в ленту падало не раз. Красовского там цитировали.

    я читаю жизнь..

  • Сань, ну ты ж сам понимаешь всё
    Вопрос не в одном видосе
    Вопрос в том, что мы сразу забываем и Ейск, и завтра забудем Иркутск
    И на нас упадёт - утрёмся и забудем
    Что в повестке новостей сплошь забалтывается тема неправильности мобилизации отдельных индивидуумов, да показывается красивая картинка "слаживания", но никак не задана тема "а зачем всё вот это вот?" и реальной картины боли и смерти
    про НАТО мне только не рассказывай
    В целом он спел то, что думает

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • В ответ на: Красовский вроде. Я не смотрела, но в ленту падало не раз. Красовского там цитировали.
    красовский брал интервью, а говорил лукъяненко. оба хорошо говорили.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: