Погода: 11 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
  • В ответ на: броликов загрузили и ждём яйцо цесарки на инкубацию:смущ:
    чую, вы так со временем и свое жильё под курятники выведите :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Неее, сейчас на ферме уже столбы поставили, липиздричество протянул и на днях начнут сваи крутить под первый птичник. Первый будет 8х12 и чтобы потом можно было следующую секцию поставить. Молодняк тут будет, а подросших тудой.
    Кстати позавчера были на Левобережке в Веге и там объява висит про яйцо и утят. Сейчас надо позвонить узнать.
    Ну и этих уток уже можно просто под навес на улице. Там уже кончики такие вымахали на зерне

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: позавчера были на Левобережке в Веге и там объява висит про яйцо и утят. Сейчас надо позвонить узнать.
    продают на радость фермерам со всех окрестных областей, ага
    тут каждое утро ажиотаж\очередь на выписку\оплату. Самовывоз с площадок.
    суточные по 100р, и чем старше, тем дороже. Есть практически любого возраста.
    В ответ на: Ну и этих уток уже можно просто под навес на улице. Там уже кончики такие вымахали на зерне
    летом да, их можно на улке выгуливать. И на подножном корме. Хотя это уже совсем не на зерне)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Так понятно что или на кк/зерне это одно, а на траве другое. Но если выпасы большие, то нехай и до морозов шлепают.
    Они очень прикольные, за мной прям хвостом ходят. И рэдброшечки очень контактные, не похожи ни на бройлеров, ни на несушек. Утром особенно надо всех погладить и каждому внимание уделить. А их ни много, ни мало, а 105 штук.....
    А гусей пока так и некуда брать. Если в июне поставят птичник, то надо гусиков сотню брать... Бну и бролики теперь каждый месяц будут закладывать я. Кстати о бролях. В птичнике отопления нет, сидят 80 штук по клетка и там такая жарища от них, что если окно не открывать, то реально как в бане можно париться

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Умер Энди Флетчер.
    Мужику всего лишь 60 было :sad:
    Из оригинального состава DM остались только Дэйв и Мартин.

  • Вся лента в телеге об этом пишет:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Пятница. Прохладно с утра. На пл. Гарина-Михайловского в 6-32 было +15

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Доброе пятничное утро
    Ясно\солнечно, +14
    На западе прохладно, у нас неожиданно тёплый май - метаморфозы природы

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Лена, тебе помощников дадут? В таком темпе ты либо вырастишь до размера птицефабрики - что будет самым быстрым сельхозстартапом в этом году, либо крыша поедет))
    В ответ на: если окно не открывать, то реально как в бане можно париться
    ставь контур со змеевиком - горячую воду будут греть :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Кто все эти люди? :umnik:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: