Погода: 16 °C
07.0616...19пасмурно, дождь
08.0619...22переменная облачность, дождь
  • На улице издец полный. Ветрище и дождь. Наши вчера в посёлке приготовили все для празднования Масленицы, стол выкопали чтобы мужики по нему на сапогами лазили, карусель из лент, чучело офигенное из соломы сделали, короче почти всё по фен-шую, окромя даты, сегодня нифига не день весеннего равноденствия и на тебе такую погоду.... Там и все шатры посносит

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В СПбГУ подготовили приказы об отчислении студентов, которые участвовали в антивоенных митингах

    Накануне не меньше 14 студентов СПбГУ, которые участвовали в антивоенных митингах и которых задержала полиция, узнали, что университет приготовил приказы об их отчислении (документы есть в распоряжении «Ротонды»). Приказы ещё не вступили в силу, учащихся ждут две инстанции: дисциплинарная комиссия и комиссия по этике.

    Председатель студсовета вуза Михаил Мочалов, сообщая студентам новость, сказал (скриншоты переписки также есть в распоряжении редакции): «К сожалению, проректор Александр Бабич искренне считает, что письмо из МВД является неоспоримым основанием для отчисления. Я могу сказать, что дисциплинарная комиссия проанализирует каждую дисциплинарку и сформирует справедливое и обоснованное мнение. Но, увы, оно лишь формальность. Не буду вас обнадеживать — эти студенты обречены. Отчисление следует без права на восстановление. Как показал опыт, администрацию не волнует ни предыдущее поведение, ни положительные характеристики, ничего».

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А ещё у нас массово расхитителей выявили! Вот же ж враги народа! Я всегда подозревал, что с этими помощниками у депутатов что-то не то!

    К помощникам депутатов коалиции сегодня в 6 утра массово пришла полиция. Обыски.
    К моему помощнику Михаилу Рязанцеву- тоже.
    Адвокаты работают.
    Высосанный из пальца повод. В нашей команде материально-ответственное лицо другой человек.
    Явно акция устрашения. Полный дом полиции с оружием и в масках.


    (с) Светлана Каверзина, депутат Горсовета Новосибирска по 46 округу

    Журналист НГС обратился за комментарием в пресс-службу ГУ МВД России по Новосибирской области, но на момент публикации ответа не получил.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а что, инсту тоже того? не открывается совсем.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Явки, пароли, контакты :tantrum:

  • В ответ на: ночью, в тайне от соседей
    Дед не ночью гнал самогон, но на весь день закрывались все ворота/двери, чтоб соседи носу не казали. А дед потом под вечер в саду дегустировал с довольной моськой :biggrin:

  • Вроде работает, только каждый раз предлагает на английский переключиться :dnknow:

  • :eek: только что смотрел у Веры Кинчевой видосы со вчерашнего питерского концерта в сториз

    слышал, что на телефонах у некоторых обновление пошло, а русский язык кирдык не грузится

    но у меня норм, и на компе и на телефоне, без бубна

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • с тела не пробовала, а с компа вообще не открывается инста.

    Не удается получить доступ к сайтуВеб-страница по адресу https://www.instagram.com/kristofer_nsk/, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
    ERR_TUNNEL_CONNECTION_FAILED

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: а чего Квашню-то задерживали?

    он вон, я так понимаю знак Зорро трансляцию вёл нынче, как из машин составляют

    видос запостил, а ап чём он даже не подписал :facepalm: реально непонятно, что за движ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: всё безупречно грузится, без тормозов:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • подписался :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: а чего Квашню-то задерживали?

    он вон, я так понимаю знак Зорро трансляцию вёл нынче, как из машин составляют

    видос запостил, а ап чём он даже не подписал :facepalm: реально непонятно, что за движ
    за призывы бунтовать против вакцинации. я же вроде писала.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • с телефона захожу, а с компа не пускает вообще :безум:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: так это, он же поддержкой Z разве себе индульгенцию не обрёл? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: Новотелеком, FireFox, прямое подключение без VPN с белого IP - работает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так это было видимо уже позже.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • у меня мтс и там и там, но что-то не так пошло.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :dnknow: сейчас засада может быть и с магистральными каналами, что что-то где-то как-то перекрывают, где роскомнадзор, где-то провайдеры, а где иностранные товарищи
    при этом, то, что должно быть заблокировано периодически грузится, тот же фейсбук вчера мелькал

    что забавно, rutor.info разблокировали, и rutracker.org, Сомали рулит :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нп
    у кого карта мир? скажите условия обслуживания. пенсов просьба не беспокоить. думаю, делать или нет уже.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: у меня нет, но я смотрел как-то с полгода назад, что и где
    условия надо по конкретным банкам смотреть, по логике - брать что-то российское, но не попадающее под санкции, типа Уралсиба, не думаю, конечно, что Райфф или Росбанк свалят, но хбз, российское нейтральное самое надёжное будет в текущей ситуации

    пример условий, 299р/год

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да какая разница на санкции? мир только для внутреннего пользования же. зп получить и в быстрике купить что-то. а вот обслуживание меня напрягает, сказали что если не пенс, то в месяц по 200 рублёв.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а вообще у нас в раффе и в сбере зарплатный проект, туда надо смотреть. так дешевле будет. а, еще в открытии по-моему.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

    Исправлено пользователем terroristka (06.03.22 13:57)

  • слушай, а с визы и мастера теперь же и на алишечке фик что купишь, да? я так то думала доживать до окончания срока действия своей карты. а теперь придется таки мир брать, пока кетай с миром вроде работает.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Райфф Мир 0 рублей
    А сбер - п. 5, идут на п. 5, сразу на оформление кидают, условия нормально не расписывают

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так там и с логистикой пока не пойми что, хоть Азия и открыта

    сейчас вообще фиг что купишь :biggrin:

    вообще по идее рубануть должны через пару дней Визу и Мастер

    и будут ли виртуалки выпускать для россиян - хбз

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • с китая норм и поездами возить.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да нормально то оно нормально, только когда в целом систему логистики плющит, возможны перебои

    алишечка вроде какой-то пресс-релиз выпускала по этому поводу

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Не буду вас обнадеживать — эти студенты обречены. Отчисление следует без права на восстановление. Как показал опыт, администрацию не волнует ни предыдущее поведение, ни положительные характеристики, ничего».
    сына в универе ещё 24-25 февраля предупредили, что бы не вздумали куда то митинговать, отчислят без разговора.
    Один какой то смелый вывесил украинские цветные полоски с окна универовской общаги - и 15 минут не провисело, чекисты приехали.

    так что лучше не вестись на призывы непойми кого, а жить спокойно

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: в месяц по 200 рублё
    оформлял по осени в сбере, 180р абонентка. При расходах в месяц от 5000р, обслуживание бесплатно
    Еще недавно в альфе приложении мелькало, что бесплатно выпустят. В само предложение не проваливался.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: думаешь, пепсико выстоит? :biggrin: кока с даноном вроде всё, так что как бы молоко Простоквашино на эту масленицу не оказались последние
    пищевикам не запрещали работать
    не похоже, что бы они сворачивались

    вот с упаковкой и ингридиентами может быть проблема

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :1: вопрос не про "запрещали"
    вопрос про решение самих компаний

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Под периодическим дождем скинул снег с крыши дачи. Нынче его немного, но побоялся что в эти теплые дни под дождем он набухнет и проломит. Ну и с теплицы убрал весь снег.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Заскочил в "Красное и Белое" , пиво взять на хоккей. Все товары без ценников. Где цена спрашиваю - не успели наклеить, переоценка типа.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :tantrum: на святое посягают

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ого, вчера вечером еще все было без изменений. Нужно зайти в наш КБ, что возле дома :not_i:

  • Будем пить только отечественное

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :biggrin: так МРЦ на отечественное тоже подняли не знаю с какого числа, а вслед за алкоголем по МРЦ и позиции дороже подросли пропорционально

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Заскочил в "Красное и Белое" , пиво взять на хоккей. Все товары без ценников. Где цена спрашиваю - не успели наклеить, переоценка типа.
    аналогично, в районе семи заходили за кукурузой, ценник уже новый. На масло цена отсутствовала, ещё не нарисовали, но понятно что не прежние 100₽

    Взял Стелу Артуа за 59,99₽, пока не забанили. И козла надо подкупить
    А, Немирова, клюковку тоже в бар положил. Летом санкционка уже будет))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: :1: вопрос не про "запрещали"
    вопрос про решение самих компаний
    на них оказывается давление, за принятие *верного* решения

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: на них оказывается давление
    :biggrin: да охренеть какое давление
    Danone инвестиции заморозил, молочку и детское питание производить продолжит

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Глубже нужно смотреть, просто продолжить не получится, придётся переформатироваться. Посмотрим, что из этого получится

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да, забыл упомянуть. Зашли то за винишком. И что? А и всё. Импортное подорожало.
    То что брали до 400₽, теперь 749. Акций нет.
    Развернулись, и в Продсиб, за Инкерманом. Оно по 469₽. Живём.

    Вчерась последнего вискаря откупорил. Бум сидеть на домашнем :bottle: самиздате

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • На градуснике за окном +2. Всю ночь дождь капал. Что будет завтра, при похолодание, даже подумать страшно.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • То есть таки аппарат надо запускать? :umnik:

    Вчерась остатки инкубационного яйца чешских бройлеров и мулардов распродавали и цена за яйцо, как в прошлом году за суточную птичку.... а инкубатор занят.... Пора второй начинать ныть

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Дождь всю ночь не просто шёл, а лил. Вокруг дома снега вообще нет, все растаял и трава. Хорошо что я с осени скосила и сейчас она коротенькая и вполне прилично выглядит, но вот где копали под вывод канализации не засела травой и там земля с глиной и Лохматому Поросенку прям надо туда лапами залезть :зло:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ой, я чот про прежнее место работы вспомнил. они-ж химозу для производства у хенкелей покупали. сдуются наверное... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мне кажется вот эти, что химозу для еды производят, никогда не сдуются :nea.gif:

  • Новый указ web-страница . Путин выполняет программу Навального. " конфискации денег со счетов чиновников и членов их семей, включая несовершеннолетних детей, если сумма поступлений превышает официальные доходы семьи, за последние 3 года"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И будет как с двойным гражданством. До сих пор ни у кого не нашли.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: