Погода: −2 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
  • Боишься что хвост вырастит ?

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • У меня не вырастет. Мне ребёнка ещё надо хоть до совершеннолетия доростить. Была бы только собака, да, было бы жалко оставлять, но собака это не ребенок

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Они ж не от спутника лезут,так что колись

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Путаешь я, путаешь я и всегда готова оскорбить любого, несогласного с твоим "авторитетный" мнением. Если бы твоё мнение касалось твоей профессиональной сферы, то тут без вопросов, я не то что спорить не стала, а даже и не полезла в обсуждение. Но ты решила что наслушавшись пропаганлы ты везде права

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • То есть если ты тьфу тьфу тьфу заболеешь без прививки и помрёшь тебе будет легче?

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Лет через 5 посмотрим у кого и какие побочки полезут. А колоть я я и сама не буду и не позволю сына колоть. Он у меня один.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Так на вопрос ответь-тебе легче будет?

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

    Исправлено пользователем Taran (07.12.21 11:14)

  • В ответ на: и она как только непривитых уже не называла
    пример можно?
    я не обижаюсь вообще ни на что, это ты обиделась на своего леонтьева и мне предъявила эти обидки. мне хоть как называй, все равно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • "кто свято верит что он вакцинирован и разносить заразу имеет право?" - но все же значительная часть тех, кто сознательно вакцинировался, предпочитают носить маски в общественных местах и соблюдать дистанцию.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Путаешь я, путаешь я и всегда готова оскорбить любого, несогласного с твоим "авторитетный" мнением. Если бы твоё мнение касалось твоей профессиональной сферы, то тут без вопросов, я не то что спорить не стала, а даже и не полезла в обсуждение. Но ты решила что наслушавшись пропаганлы ты везде права
    кого и где я оскорбила? ты все время что-то себе додумываешь и предъявляешь эти додумки мне. не делай так, это выглядит очень не умно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: