Погода: 26 °C
30.0626...28переменная облачность, без осадков
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
  • ну не понятно, значит не понятно.
    сама других стадом называешь, а на ответку от какого-то леонтьева обиделась и даже мне предъявила :безум:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Пошла пёселя погулять и снег почистить, но с ним это делать невозможно. Ему прям жизненно необходимо встать под лопату и чтобы весь снег на него летел :biggrin:
    копите на шнековый снегоотбрасыватель :злорадство:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да на самом деле все предельно ясно. Мы не прививаемся и мы идиоты, а вы привитые таскает заразу в том числе и по стране и со всего мира, вы "прицы в белом". Куда проще. И помнится ты и за вакцинацию детей :umnik: только почему-то до тебя такой умной и посмотревшей все ролики топящие за вакцинацию так и не доходит, что вы теперь главные разносчики заразы. Мы без кукодов дома сидим, а вы таскаетесь где не попадая и заражаете всех окружающих с чистой совестью и непривитых считаете баранами и идиотами.... Ну ну... Очень хочу посмотреть какую побочку вам выдаст жижа через несколько лет и жалко мне будет только тех, кто был в безвыходной ситуации в страхе от потери работы, а добровольцы сами пошли на бойню и их ни капли не жалко будет

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • :biggrin: а хорошая идея, пробивать тропы собакусам снегоуборочной техникой, ну и посыпать их снегом ею же

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у тебя отлично получается придумывать за других все.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Лен, ты головой ударилась что ли? :umnik:

    Осторожно! Злая собака!

  • Был у меня такой, лопатой быстрее.
    Ну и мотоблок у нас с модулем-адаптером и снеговой лопатой.... Проще трактор поедет чистить дороги, трактористу подмигнуть и он быстренько вжикнет двор. У нас тракторист хороший, сговорчивый :biggrin: хотя он если и поедет ещё раз, то скорее всего вечером, утром уже дважды почистил дороги

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Просто ты в показаниях путаешь я, видать жижа так на тебя подействовала.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • я ни в чем не путаюсь, это ты истеришь постоянно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Нет, я не ударялась. Но я и сама не болею и не таскаю заразу. Ты уверен что заразил только своих коллег? Ты уверен что проводники в поезде и люди из других купе не получили от тебя дозу вируса?
    За что топит Марина всем понятно, и она как только непривитых уже не называла, а сама на стадо обижается... Причём тыкает в каких-то журналистов, в которых аудитория 10к и авторитета не так много. А тыкает она только потому что их мнение совпадает с её авторитетным. Ну и в Европе побочки уже лезут такие у людей шопипец,...

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: