Погода: 21 °C
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
09.0816...20пасмурно, небольшие дожди
  • посмотрим...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да что тут смотреть, живем и живем. нас это не коснется. у нас жестят, когда путину есть угроза, а до остального дела никому и нет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: у нас еще лайтово: никого за руки на улице не хватают и не тащат колоться
    Формально оно конечно так. А на деле?

    Одним прекрасным днем тебе приходит рассылка из бухгалтерии. Мол, дорогие мои, хорошие, исключительно заботы ради о вашем же здоровье мы обязываем вас в течение месяца сделать прививку. А непокорных отстраняем от работы на 90 дней, либо расторгаем договор. Стоить отметить, что 90% сотрудников - удаленщики.

    Вот такой вот выбор с ножом у горла.

    Показать скрытый текст
    И ты идешь ставить прививку, потому что всем плевать на противопоказания. "Медотвод даже онкобольным не дают, а ты всего то аллергик", - возмущается врач. И оба раза у тебя тяжелая аллергия на препарат, оба раза сразу реанимация. И что тебе говорят по поводу медотвода после всего? Правильно! У нас же есть еще вакцины, через полгода просто попробуем, сука, другую :facepalm: Вот такие у нас на деле "мир во всем мире и вечное лето".
    Скрыть текст

  • по закону работодатель обязан отстранить или перевести на удаленку по своему желанию. если ваш работодатель козел, ну так его и вините. у нас никого не заставляют и даже не отстраняют.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: но вакцинация - необязательная :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: лично я против дискриминации людей по любому признаку, в том числе привитый/непривитый
    :agree: Для большинства прививок считается вполне нормальным написать отказ, и никто тебе слова не скажет.

  • :biggrin: у вас там вообще оазис, аномальная зона относительно здравого смысла

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Работодатель зарегистрирован в Калуге. Обязательная вакцинация - оф. приказ местной власти. И пофигу, что куча сотрудников живут в других городах.

    Но дело даже не в этом. По факту медотвода не существует. И да, я никого не виню. Я просто категорически против ярлыков, которые вы, в том числе, раздаете тем, кто отказывается от прививок.

  • Ну для тех, у кого мир во всем мире и вечное лето - да :biggrin:

  • медотвод существует. у меня коллега из улан-удэ после первой дозы словила аллергию, дали медотвод.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: