Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Не настолько, только картиночки с мероприятий и тексты новостей, в первоисточники при этом лажу не всегда, особенно, если они не на английском.
    У нас задерживают уже на Монументе Славы, и на втором мероприятии вели оперативную видеосъёмку, так что за вчерашнее будет уже не двое, а больше.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • то, что ты написал, что как работало, так и работает. никакой доп.нагрузки на систему нет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • мы с тобой это уже обсуждали выше, число коек под ковид =const 4-5 тысяч, нагрузка где реальная, а где искусственно созданная судить не мне
    сколько до этого годами сокращали число коек вообще и как объединяли поликлиники - это отдельный вопрос

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в австрии, где штрафы ввели именно с целями снизить нагрузку на систему, тоже годами сокращали?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И того кто сокращал и оптимизировал выбирают от ЕР депутатом в Гос. Думу. Молодцы новосибирцы

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не ввели. Еще только рассматривают законопроект

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну им же приказали повысить зарплаты медикам, не сказав, где брать деньги при дефиците бюджета.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да там некоторые те ещё взяткобратели :cray-1: причём, которые больше себе на карман, а не на расходы ЛПУ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Австрия где-то совсем с ума сошла, но это не о здоровье

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не только австрия, греция тоже собирается вводить штрафы за отказ. думаю это будет только расширяться.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: