Погода: 22 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: а что, это у них было про самогон? :biggrin: я не 100% их новостей в ленте читаю
    ну, насколько можно судить, по времени первая публикация у них, а дальше уже подхватили.

    Осторожно! Злая собака!

  • :biggrin: самое хреновое, что их бредовые новости иногда становятся пророческими

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну, конечно, сами идею им подают, а потом в кусты :dry:

    Осторожно! Злая собака!

  • 1. Я не читаю панораму
    2. О запрете продажи самогонных аппаратов разговоры давно ходят
    3. От наших главнокомандующих можно всего ожидать, но только не хорошего

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: 1. Я не читаю панораму
    2. О запрете продажи самогонных аппаратов разговоры давно ходят
    3. От наших главнокомандующих можно всего ожидать, но только не хорошего
    Ну вот у меня есть самогонный аппарат и легким движением руки он превращается обыкновенный дистиллятор. Запретят продавать, как самогонные аппараты - станут продавать дистилляторы.
    А так, закон был и есть о запрете продажи. Для себя гони сколько угодно. Но, как только начнешь этим банчить - получишь штраф.

    Осторожно! Злая собака!

  • Торговать я никогда и не торговал, но знакомые просят регулярно им изготовить. Привозят исходное сырье и мы делаем по возможности. БЕЗВОЗМЕЗДНО (сова)

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: Люди от 2 недель лежат до 1,5 месяцев.
    коллега заболел ещё раньше меня, младше на год, до сих пор не выписали. Четыре с половиной месяца. Славбо, уже дома, но с кислородным концентратором
    Второй, постарше, три месяца, вроде выписался, но я его ещё не видел.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Минус 5 за окном. На "Спартаке" уже каток работает, но у меня сегодня своя разминка - с лопатой на даче:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • шеф 7 месяцев как переболел, но последствия с отеками до сих пор не проходят.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • блиииин, Градский умер :cray-1:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: