Погода: 20 °C
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
20.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
  • что значит не могу расшифровать? я - могу. все проходит через документы человека, тестируется он, заболел он, выздоровел он. ну и умер ли он тоже. понятно, если я сама дома заболела, купила экспресс-тест в аптеке, легко перенесла без участия врача, то я никак в статистику не попаду. но это нигде не возможно, наш оперштаб, который от тебя икает весь вечер, тут ни при чем.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: что значит не могу расшифровать?
    ну давай. +396 за сутки - мазки, результаты по которым приходят через сутки, двое, трое - когда забраны, почему "за сутки" - за какие сутки, за 26.11, за 25.11, 24.11, 23.11? Выздоровело за сутки 91, и стабильно последние дни - заболело 400+-, выздоровело 100+-, куда делись ещё 300 - так и чахнут неограниченное время? Скончались - какого числа, в стационарах или и вне них тоже? 4100+- госпитализированы, а именно 26.11 сколько? а как так стабильно +400, -100, но количество в стационаре =const? В реанимации 300-400, на ИВЛ 40-60, откуда такая стабильность изо дня в день?

    Ну не могу я читать глубокие мысли про "антирекорды" на основе этой ленты

    И Шерегеша не фиг бояться, код не защищает, положительные эмоции и физическая нагрузка на свежем воздухе исцеляет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну понятно что выявлено сегодня, сегодня и статистика.
    в шерегеше на воздухе боятся конечно нечего, я говорила об отмене кодов не на горе, а в кабаках.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Выздоровело за сутки 91, и стабильно последние дни - заболело 400+-, выздоровело 100+-, куда делись ещё 300 - так и чахнут неограниченное время?
    да, чахнут. люди от 2 недель лежат до 1,5 месяцев. легли сегодня 10, вышли 5. или ты думаешь, что в один день 10 легли, ровно через какой-то промежуток столько же и вышли?? плюс умершие вообще не выходят, ты их не плюсуешь к выздоровевшим.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Марин, а как стабильность по числу коек и занятых коек достигается в твоей арифметике? и, заболело если 10, то выздоровело 2,5 всё время последние дни, легли ж и выписались - пропорционально?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Лех,, ты реально хочешь что-то доказать? Ну сам же понимаешь что это бесполезно....
    Давай лучше о хорошем. Например вот у меня Охламон завёл тут подругу почти своей национальности. Вчера второй раз вместе гуляли и если в первый раз они шарахались друг от друга (она цепная), то вчера с удовольствием носились и вспахал и весь снег. Одно меня возмущает, что они по моим посаженным деревьям носятся. Зато счастья у обоих через край :biggrin:
    А ещё сегодня меня обещали вывезти в город, чтобы забрать вещи со старого дома и я хочу под шумок ещё и все коробки новогодних украшений забрать. У нас тут уже активно наряжают дома.
    А ещё управляшка купили здоровенеую ёлку и поставили на праздничной поляне, украсили КПП и поставили беседку, типа резеденция деда мороза. И праздники будут тут и мероприятия. И никто кодов не спрашивает. А ещё вчера все улицы и дороги почистили, аж противно :biggrin: И у меня амадины с ума сошли после переезда, решили что им тут хорошо и яица начали откладывать.
    И фиг с ними с ресторанами и спорт зала и, у нас дома не плохо готовят :knix:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: Марин, а как стабильность по числу коек и занятых коек достигается в твоей арифметике? и, заболело если 10, то выздоровело 2,5 всё время последние дни, легли ж и выписались - пропорционально?
    что такое стабильность коек, не поняла? в бердске от разных людей слышала, что не хватает их, люди в коридорах и на лестницах лежат. а уж историй, когда скорые разворачивали вместе с больными из-за отсутствия мест - полно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вчера холодно сильно было гулять, сегодня тоже не огонь, ветер задувает ужасно. надеюсь к вечеру потеплеет, а то два дня в режиме гигиенических прогулок и собака начнет с ума сходить от не выплеснутой энергии.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А я с рыбалки пришел. Сегодня на обед будут запеченые щуки. А судачков оставим на потом. :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • У нас обычно тоже гигиенические, я в чате соседей пишу что мальчик один гуляет и выпускаю. Потом когда мальчик домой заходит, то отписываюсь что они могут спокойно выходить из своих домов :biggrin: Но когда он со своей подругой носится, то и нам с хозяйкой собаки лучше к стенке прижаться.
    Кстати о птицах, у меня орхидеи и цветоносов много повыбросили и деток на давали, особенно дендробиумы. Вот сижу и думаю сейчас их рассадить или нехай так сидят :umnik:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: